Тайны Вальдебебас

Когда: 28 января 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Тайны Вальдебебас

Команда поздравляет своих китайских болельщиков

Череда травм игроков "Мадрида" порождает хаос на Вальдебебас. К медицинскому штабу команды есть множество вопросов, которые остаются без ответа. Футболисты первой команды получают повреждения один за другим. Зинедин Зидан, естественно, сильно беспокоится из-за отсутствия Коэнтрау, Хамеса и Пепе. Тем более, что Фабиу сейчас необходим как никогда, в связи с тем, что основной латераль Марсело выбыл на месяц. Ситуация с португальцем - это тайма, покрытая мраком. Игрока замечали в тренажерном зале, а также занимающимся с физиотерапевтами. Даже в тренировках с основной группой Коэнтрау принимал участие, однако нет никаких официальных заявлений клуба по поводу отсутствия Фабиу в заявках на матч. Почему клуб решил сохранить португальца летом, несмотря на его серьезные проблемы со здоровьем? Вопрос остаётся открытым.

Что с Хамесом?

С колумбийцем тоже не всё понятно. Футболист, сыгравший с "Севильей" и "Гранадой" в начале месяца, перестал попадать в заявку команды на матч. Медицинского заключения по поводу полузащитника болельщики не смогли наблюдать, однако Зидан на одной из пресс-конференций заявил, что у Хамеса перенапряжение икроножной мышцы.

Где Пепе?

Центральный защитник выбыл из-за травмы еще до Нового Года и уже на протяжении 48 дней находится за пределами тренировочного поля. После матча с "Депортиво" португалец отправился с командой в Японию на Клубный Чемпионат Мира, а затем исчез с радаров, так и не сыграв ни одной минуты. Официального медицинского заключения не последовало снова, однако 3-го января появилась информация, что Пепе получил повреждение икроножной мышцы левой ноги второй степени. Т.о., с момента появления официальной информации по состоянию здоровья центрального защитника прошло 24 дня. Вопрос по поводу Пепе - один из немногих, которые так и не получили ответа в Вальдебебас на фоне массовых травм в "Мадриде".

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2017 12:17
Ответ на все эти тайны знают Перес и Ольмо. А ЗЗ придется туго.
28 января 2017 16:31
Уволить нахер весь мед штаб и за одно Переса!

--------------------
29 января 2017 10:01
Я знаю почему Коэнтрау нету. Перес за большие бабки купил нулевого Данило, и теперь походу начал лезет в дела Зизу. Мне кажется что если бы не Перес Зизу бы вообще уже перестал бы выпускать этого дауна.