Мариано отказал порядка двадцати командам

Когда: 2 февраля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Мариано отказал порядка двадцати командам

Футболист настроен решительно

Одним из самых востребованных футболистом на трансферном рынке этой зимой стал Мариано. Однако воспитанник "Мадрида" решил остаться в команде, надеясь на то, что сможет стать важным игроком для Зинедина Зидана. Доминиканец имел на руках предложения от двадцати команд из различных чемпионатов Европы. В Испании к форварду проявляла внимание участвующая в Лиге Чемпионов "Севилья", а также "Вильярреал", "Малага", "Эспаньол" и хихонский "Спортинг". В Серии А в свои ряды Мариано готовы были принять "Лацио", "Фиорентина" и "Дженоа", а также "Марсель" из Лиги 1.

Команды с Туманного Альбиона также были весьма заинтересованы в молодом футболисте. Это и действующий чемпион "Лестер", а также "Саутгемптон" и "Вест Хэм". Мариано мог пополнить ряды и "Айнтрахта", в котором уже на правах аренды выступает его одноклубник Хесус Вальехо. Но увы, этому не суждено было случиться. 223 минуты в 9 матчах, 5 забитых мячей - может быть решение остаться и было правильным, кто знает...

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2017 08:22
должен был уйти...когда есть любимчик Переса и Зидана, он у нас не будет исполнять даже роль запасного игрока!!!
2 февраля 2017 09:59
Правильно сделал!
2 февраля 2017 10:24
Упорство и целеустремленность это прекрасно, но Мариано, это бесполезно, не губи ты карьеру.
2 февраля 2017 13:02
Мдаа... Поживем увидим , правильно или не правильно сделал.
Жаль что жизнь это не игра , а то мог бы сейчас Мариано сохраниться и через год, если бы ему не понравилась ситуация в Реале , смог вернуться в точку Времени , где сохранился и сделать уже Другой выбор )))
2 февраля 2017 14:42
Молодец парень. Надеюсь Зизу и Перес оценят его упорство и трудолюбивость по достоинству.
2 февраля 2017 17:13
Надо было уходить, талант большой, но увы у нас есть самый неприкасаемый игрок за всю историю Реала
2 февраля 2017 22:52
Надо была уходит а потом Переч выкупил бы тебя обратно как Каземиро,Карвахаля,Морату,Лукаса и др. А то здесь закончишь свои дни как Хесе.

Перес
3 февраля 2017 02:25
Зря, на мой взгляд. Сейчас линия нападения у Реала уж слишком неприкасаема. Как-бы плохо не играл Роналду, как бы много моментов не портил Бензема, их с состава не вытеснишь, а скоро ещё Бэйл до конца должен восстановиться. С кубка Испании мы вылетели, а время в ЛЧ вряд ли дадут Мариано, разве что мизерное. Нужно было доказывать свою состоятельность в другом клубе, где было бы постоянное игровое время и через пару лет возвращаться, как раз к тому времени наверняка уже не будет ни португальца, ни француза

--------------------