"Мадрид" рассчитывает на М. Льоренте

Когда: 10 февраля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" рассчитывает на М. Льоренте

"Королевский клуб" рассматривает кандидатуру кантерано на следующий сезон

Маркос Льоренте и "Алавес" в финале Кубка Короля, а сам полузащитник является одни из ключевых игроков баскской команды. Кантерано великолепно проводит свой дебютный сезон в Ла Лиге, а "Мадрид", естественно, внимательно следит за своим воспитанником. Несмотря на то, что подопечные Маурисио Пельегрино вернулись в Примеру из Сегунды, команда выглядит весьма достойно и находится далеко от зоны вылета.

В ответном матче с "Сельтой" в рамках 1/2 Кубка Короля Маркос сделал 14 отборов мяча, больше, чем кто-либо из обеих команд за 90 минут. В Примере же испанец также имеет лучший показатель в этом компоненте игры. Благодаря своей прекрасной игре с большой долей вероятности кантерано получит обратный билет на "Сантьяго Бернабеу", ведь сейчас Маркос Льоренте - это один из лучших полузащитников во всей Ла Лиге.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2017 11:15
Уверен,что парень сможет навязать борьбу за место в основе Каземиро.
10 февраля 2017 15:16
Конечно Маркос играет отлично, но оборона это командная работа. Так что такой успех Ллоренте не только его личная заслуга. Но насчет того что он сможет навязать борьбу Каземиро я согласен.

--------------------
10 февраля 2017 15:53
Ниче так отжигает паренек, красавец!
10 февраля 2017 19:38
А еще чем примечателен Маркос Льоренте, кроме того, что он сделал 14 отборов мяча в, уже ставшим историческом, матче с "Сельтой?
А тем примечателен этот парень, что он потомственный мадридист. Его отец, его дяди, его дед (про прадедов не знаю)) играли за мадридский "Реал"! А его двоюродный дед никто иной, как сам Франциско Лопес Хенто (ныне почетный президент "Реала") - самый именитый из ныне живущих бывших игроков "Реала", супер легенда клуба.
Но не по дедушкиному "блату", а за игровую репутацию и по настоятельной рекомендации Зидана, на Маркоса обратил внимание еще Каpло Анчелотти. По мнению итальянского тренера "парень имеет превосходные перспективы". И вот эта оценка, кажется, начинает сбываться. Так что 27 мая "мадридский дух" все же будет присутствовать на поле во время финального матча на Кубок короля Испании. И пожелаем Маркочо успеха в этом матче!
Жалко одно - что только дух в лице Льоренте, а не сам "Реал"...
11 февраля 2017 07:28
Надо возвращать летом и не надо покупать кого либо когда есть такой игрок который не будет заменять Каземиро а будет биться за место в составе