К. Навас получает поддержку "Мадрида"

Когда: 13 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
К. Навас получает поддержку "Мадрида"

Президент и главный тренер на стороне голкипера

Неудачно выступающего в последних матчах Кейлора Навас поддерживают главные люди мадридского "Реала" - Флорентино Перес и Зинедин Зидан. Однако костариканец оправдал это в последнем поединке "Королевского клуба" с "Осасуной". Пропустив всего один мяч и сделав несколько важных сейвов, Кейлор доказал, что снова находится в оптимальном физическом и психологическом состоянии.

Некоторое время назад 1-ый номер "сливочных" выступал действительно неуверенно. Но чтобы поддержать своего "хранителя ворот" руководство команды настояло на его присутствии и фотосессии рядом с президентом на презентации книги "Ундесима", которая состоялась совсем недавно.

Зинедин Зидан скрывался от камер в тот день, однако в своём интервью он заявил: "Я доверяю Кейлору, будь то матч Ла Лиги с "Осасуной", либо поединок Лиги Чемпионов с "Наполи". Французский специалист знает, какую роль в команде выполняет К. Навас. Несмотря на то, что сам костариканец не совсем доволен своей игрой в Памплоне, его реакция и надежность снова стали видны всем любителям футбола.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2017 14:36
В нужный момент и Зидан верит в него. Я тоже его поддерживаю , успехов и здоровья ему.
13 февраля 2017 15:11
Ух...завтра ЛЧ. Навас, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Каземиро, Модрич, Кросс, Рон, Бенз, Васкес/Хамес. Думаю вот такой состав будет у нас.

--------------------
13 февраля 2017 16:19
Навас нестабилен. Может в одиночку вытащить матч, как это часто было в прошлом сезоне, а может и напривозить, как в этом. Нужно забирать Куртуа, пока он сам хочет.
13 февраля 2017 17:10
Цитата: imran2015
Ух...завтра ЛЧ. Навас, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Каземиро, Модрич, Кросс, Рон, Бенз, Васкес/Хамес. Думаю вот такой состав будет у нас.

Послезавтра если ты про Реал-Наполи

--------------------