Зидан: "Пока ещё ничего не решено"

Когда: 16 февраля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Пока ещё ничего не решено"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы продемонстрировали высокий уровень футбола, возможно лучший в нашем исполнении. Отлично начали встречу, разочарованием стал лишь пропущенный гол. Вскоре сумели отыграться, и я доволен результатом, мы заслужили его. Счет на табло не имеет значения, потому что предстоит провести ответный матч в Италии. Будет сложно, но мы будем стараться изо всех сил. Противостояние ещё не окончено. Мы должны отправиться на "Сан Паоло" и завершить свою работу при счете 3:1.

Не уверен, было ли это наше лучшее выступление, но верно будет сказать это в плане интенсивности. Были предельно сконцентрированы, что очень важно. Мы столкнулись с сильным соперником, который подошел к матчу с впечатляющей беспроигрышной серией. Однако были и другие встречи, в которых я был доволен нашей работой".


О сопернике:

"Наполи" — отличная команда, которая осложнила нашу жизнь. Они способны в любой момент создать вам проблемы, но у нас тоже есть средства, чтобы навредить противнику".

О Серхио Рамосе:

"Рамос получил удар, но по мере того, как проходил поединок, ему становилось лучше. В конце концов, я заменил его из-за этого удара и факта наличия желтой карточки. Я не хотел рисковать".

О голе Тони Крооса:

"Ему нравится находиться на этой позиции. Мы говорили с ним об этом. Его способности позволяют ему действовать как в атаке, так и в обороне. Тони обладает мощным ударом. Я рад за него".

О Кариме Бензема:

"Я всегда рад за него. Ему не хватало голов в последних матчах, но в целом я доволен его игрой и забитым мячом в этой встрече. Он прекрасно взаимодействует с партнерами по команде, заставляя их действовать лучше. Криштиану также сыграл отлично. Хамес был хорош в работе с мячом и помог своим одноклубникам… у нас были шансы для взятия ворот".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2017 12:24
Это точно,пока еще ничего не решено.

Зидан как следует должен их подготовить.Никакой расслабленности чтобы не было.

Не дай бог им на секунду расслабиться.

Удачи Реал!!
16 февраля 2017 12:56
А Роналду, тем временем, рекордсмен ЛЧ по голам и ассистам! Мое почтение)
16 февраля 2017 15:25
Надеюсь, хоть после этого матча Зизу поверит в Хамеса

--------------------
16 февраля 2017 16:28
Цитата: Misterio
Надеюсь, хоть после этого матча Зизу поверит в Хамеса

и в марату
16 февраля 2017 17:44
Зидан интеллегент, скромняга, молодой и амбициозный, преданный. Классный все таки у нас тренер. Лучше и быть наверное не может!

--------------------
16 февраля 2017 20:54
Цитата: real_era
Классный все таки у нас тренер. Лучше и быть наверное не может!


Может. Это Зидан,но только гораздо более опытный. Но нужно терпения набраться всем. Человек только недавно у руля Реала..,а мы уж очень нетерпеливые болельщики..:)Очень надеюсь, что руководство даст ему время и возможность набраться опыта и стать "САФом " для Реала..Бесконечная смена тренеров не идет на пользу команде и игре в целом..

--------------------
17 февраля 2017 05:19
Надо оставить Зидана на долгий срок может он станет чем то типа Кройфа надо создать свой стиль для Мадрида а то при каждом тренер играть по разному тоже плохо влияет на игроков ... Зидан станет опытнее и думаю будет выстраивать более красивые более хорошие тактические схемы и так же отличную игру ... Контр-Атака , позиционная игра , навесы , высокий прессинг , проходы по Флангам и отличная оборона то что надо Реалу .. но щас мы видим тока Навесы Навесы .