Следующая неделя будет очень трудная.

Удачи Реал!!
Бэйл - красава, после возвращения отличная игра и ГОЛ!!!!!!!!!
18 февраля 2017 20:09
Роналду все таки стал на команду играть , вот этого нам не хватало. А про Бейла, Начо.... как всегда стабильно. Мората заслужил гол
Васкес ещё раз доказал, что со старта полный ноль, его максимум- 20 минут бегунка включать когда соперник устал.

18 февраля 2017 20:15
Нормально отыграли, хотя без куража совсем.
Васкес не впечатлил совсем, с навесами вообще катастрофа, изобретательности тоже не хватает. А в целом молодцы, совсем не было опасений, что пропустим. Постоянно прессинговали, быстро отбирали мяч назад, хотя моментов создали немного.

Бэйл красавец просто. Не хватало нам эти месяцы игрока, который может решить за счет индивидуальных действий.
18 февраля 2017 20:17
У Лукаса 8 кроссов и все не туда, куда надо. Нужно ему как-то иначе атаки продолжать.
18 февраля 2017 20:18
Цитата: наташа

Это точно!

Цитата: roni_98

+++++
Бейл должен был заменить не Морату а именно Лукаса!!!!!!!!!!!!!!
18 февраля 2017 20:19
очень лайтово сыграли, но, нужный результат получили, молодцы! Мората хорош, но его голы ничего не значат, пока есть Карим. Да и Васкес был бы лучше, имей он стабильную практику. Все молодцы, кто на поле был. Всех с победой!
18 февраля 2017 20:23
Лукас слишком примитивный...
Как же я ненавижу этого Мальенко.
Пепе лучший.
18 февраля 2017 20:26
С победой! Гарета с возвращением и голом!

Но вопрос один есть. Лукас провёл достаточно посредственный поединок. Так вот, почему уже даже при счёте 2:0 не дать Мариано поиграть немного?

Ну и конечно Пепе, приятно наблюдать за его игрой.

--------------------
18 февраля 2017 20:28
Касилья (Не понимаю за что поставить оценку? совсем не было работы у него)

18 февраля 2017 20:31
Ох как Криштиану накрутил,а? Разрази меня гром, неужели я дождался этого? Где были подобные финты последние 4 года??? Бэйла и Морату поздравляю от души. Очень рад за парней. Пусть включаются в гонку бомбардиров.
Цитата: Stefan

Третья замена вынужденная, незапланированная. Здоровья Начо и Матео
18 февраля 2017 20:58
Роналду в последних двух матчах радует, жаль, что не забивает. Лукас очень плохо, столько брака в передачах - это мрак. Поздравляю всех с очередными 3 очками!

18 февраля 2017 21:15
Бейл Феномен Просто Флеш Крутой Парен.
19 февраля 2017 04:20
Роналду действительно радует, наверное Зидан с ним поговорил наподобии:"Рон, ты ведь сделал себе имя в мировом футболе, теперь ты должен работать на репутацию, если ты начнешь играть на команду ты вернешь к себе любовь фанатов"

19 февраля 2017 04:45
Блиинн не посмотрел матч вай фай сдох так ждал этот матч буду теперь повтор смотреть .. по клиентам Бейл кажеться достойно сыграл

Цитата: lil bro