Операция "Кубок Ла Лиги"

Когда: 21 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Cornelius
Операция "Кубок Ла Лиги"

Непростая неделя и борьба за титул

Для "Королевского Клуба" эта неделя станет определяющей, особенно это касается возможной победы в Ла Лиге. Ближайшие две встречи "Мадрид" проведёт в землях Валенсии, где в среду встретится с "летучими мышами", а в воскресенье - с "Вильярреалом".

Ещё со времён, когда команда выступала на Клубном Чемпионате Мира, "сливочные" имели один матч в запасе, и теперь настало время его сыграть. Речь идёт о поединке с "Валенсией" на "Месталье", где мадридцы в предыдущих двух сезонах не сумели одержать ни одной победы. В прошлом сезоне команда сыграла в ничью (2:2), что поставило крест на карьере Рафаэля Бенитеса в "Королевском клубе". Теперь его преемник, Зинедин Зидан, надеется на лучший исход в своём первом матче на "Месталье" в качестве главного тренера "бланкос". Однако, в настоящий момент подопечные Воро демонстрируют крайне непредсказуемую и нестабильную игру.

Начиная с сезона 2009/2010 "Реал Мадрид" довольно хорошо выступал на "Месталье", одержав 5 побед, одну ничью и лишь один раз потерпев поражение. "Королевский Клуб" отправится на восточное побережье Испании всем составом, который совсем недавно оправился от травм. Однако всего через пару дней команде предстоит непростой выезд на матч Примеры с "Вильярреалом".

В эти же выходные, "Барселоне" будет противостоять "Атлетико", а "Севилья" сыграет с "Бетисом" в андалусийском дерби.Это означает, что ближайшие соперники "Мадрида" могут потерять очки. В таком случае Зинедин Зидан серьезно настроен на то, чтобы извлечь выгоду из этой ситуаций, несмотря на то, что он должен держать в голове ничейный результат с "желтой субмариной" на "Сантьяго Бернабеу" в первом круге.

После этой недели, насыщенной трудными выездными матчами, "Мадрид" имеет в своем календаре лишь 2 особо сложных матча на чужом поле. Один из них - против "Атлетика", другой - с "Сельтой". Также команде Зидана предстоит нанести визит таким командам как: "Эйбар", "Леганес", "Спортинг", "Депортиво", "Гранада" и "Малага".

Cornelius, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2017 23:24
Удачи и везения Зизу в Валенсии и с Подлодками. Всем желаю игрокам удачи и боевого настроя!!!!!
22 февраля 2017 02:24
Надеюсь матрасники хотя бы вничью сыграют с Барсой, а не сольют ей
22 февраля 2017 04:35
Должны брать 3 очка чтобы не было
22 февраля 2017 11:37
Цитата: King26
Надеюсь матрасники хотя бы вничью сыграют с Барсой, а не сольют ей


пуст играют как угодно - просто Реал должен одержать победу в своих матчах.
Всё зависит от нас самих !!!!!!