Зидан: "Мы проиграли в самом начале матча"

Когда: 23 февраля 2017 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы проиграли в самом начале матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О плохом начале

"Очевидно, что мы проиграли матч к 10-й минуте встречи. Обычно мы хорошо начинаем первый тайм, это является нашей сильной стороной. Сегодня всё случилось наоборот, нам забили два быстрых гола. Потом мы пришли в себя, наладили игру, но было уже поздно. В первые 10 минут мы были не сконцентрированы и невнимательны. Следующая игра состоится уже в воскресенье. Мы должны отдохнуть и думать об этой игре. Да, соперник сильно провёл первые 10 минут, но потом они отошли в оборону, и у нас был хороший шанс взять очки. Считаю, что мы провели хороший матч, но совершили слишком много ошибок."

Об исходе матча

"Я не обеспокоен результатом, все мы расстроены из-за этих 10-ти минут. Но никаких оправданий быть не может. В футболе важен настрой на весь матч, в том числе и его начало."

Об ошибках в защите

"Мы допустили в первые 10 минут матча две ошибки, которые так и не смогли исправить. Хорошо контролировали мяч, но не получилось забить большего одного гола. Соперник отступил к своим воротам и качественно сыграл, лишив нас даже ничьи."

Об изменении игры

"Я пытался изменить ход событий, играть по-другому. Мы стали действовать лучше, но нам не хватало последнего паса, последнего удара. "Валенсия" очень хорошо действовала в обороне, нам не хватило напора.

Это была очередная игра за 3 очка, в которой мы потерпели поражение. Поэтому все мы сильно расстроены. Сейчас нужно отдохнуть и думать о следующем матче. Дальше будет еще сложнее."

О заменах

"Я хотел изменить ход игры в нашу пользу, кроме того, Рафаэль Варан получил повреждение и испытывал дискомфорт. Мы, в целом, неплохо играли, но нам не хватало чёткости в действиях и концентрации. Нельзя не отметить игру "Валенсии" "на втором этаже".

Об итоге

"Еще до матча я знал, что даже если выиграем, ничего будет не решено. Мы всё еще лидеры Ла Лиги, но должны понимать – одного выхода на поле недостаточно для победы. Футбол учит тебя быть более сконцентрированным. Поздравляю "Валенсию" с победой, будем думать уже о следующем матче."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2017 16:58
Что верно,то верно.
23 февраля 2017 18:33
Было 80 мин чтобы отыграться,слабо…
23 февраля 2017 19:03
Да, это точно. вы проиграли в первые 10 минут,но было еще 80,чтобы отыграться..Я на это надеялась искренне..

--------------------
23 февраля 2017 19:10
Как Вам фраза Зидана "Считаю, что мы провели хороший матч, но совершили слишком много ошибок."? Хороший матч?
И как может команда находящаяся в атаке с 10 по 94 минуту создать только пару действительно опасных моментов?
Вот когда проявилось то, что, больше чем за год Зидан так и не создал какую то схему или модель игры кроме навесов.
А с заменами что то всегда не то.
И такая ротация, по моему, только вредит, тем более что скамейка запасных не очень, чтобы не говорили.
23 февраля 2017 19:16
Цитата: LUSYSHKA
Я на это надеялась искренне..

Все надеялись на камбэк,но не получилось.

Цитата: gchm
Как Вам фраза Зидана "Считаю, что мы провели хороший матч

Если честно,то такие его слова уже начали надоедать. Вот всё одно, да потому.
23 февраля 2017 21:04
какой на фиг отлично играли плохо тупо одни навесы даже в штрафную не прошли толком а раньше как реал играл когда тренировал другой тренер и пасы и комбенации и в один один переигрывали точнее брали на себя инцеативу а сейчас ничего нету а про марату он походу забыл все этого бензина ставит который еле еле предвигался по пополю пускай марату уходит так будет ему лучше реал опять за губит игрока только умеет губить игроков реал например говорили что классный игрок будет из эдагора ну игде он ему толком не дали поиграть и так же хесе после травмы ему надо было время практики а бензин достал уже пускай идет в другую команду
23 февраля 2017 23:07
По крайней мере он не ищет оправдания.
23 февраля 2017 23:39
"Я не обеспокоен результатом..." И так говорит человек, который в принципе и ответственный за результ???

--------------------
24 февраля 2017 05:57
Да норм играли ребят. Просто Валенсия организовала 3х этажный автобус и пространства для маневров ну вообще не было. все игроки летучих мышей тупо оборонялись, тем самым создав великую стену. У нас хотя бы игра есть, в отличии от той же Барсы.
24 февраля 2017 09:48
Зидан не угадал с заменами. Где Мората, где Иско который сделал двойной ассист в прошлом матче???? В конце концов нужно было идти в вабанк.
Вопросов много нет ответов
24 февраля 2017 12:15
Возможно если бы не повреждение Варана на поле и появился бы кто то из пары Мората-Иско, а так по моему мнению замены которые производил Зидан вытекали из ситуации на поле, понимая что Валенсия садиться глубоко в оборону и что через центральную зону будет проблематично пробиться к воротам Зидан выпускает на право Бейла на лево Лукаса и выдвигая Роналду в пару к Бензема оставляя на поле Крооса способного отдавать длинные передачи на ход Васкесу и Бейлу которые должны были либо навешивать в штрафную на прекрасно играющего головой Роналду и Бензема умеющим как нападающий играть головой либо врваться в штрафную и простреливать на нападающих, вместо Начо должен был появиться Мората вместо Бензема свежий нападающий усилил бы ещё больше давление на ворота, но произошло что произошло .