Роналду и Марсело - связь долгие годы

Когда: 26 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Роналду и Марсело - связь долгие годы

Связка, которая продолжает давать результат

С переходом Криштиану Роналду в "Мадрид" в 2009 году у него образовалась тесная взаимосвязь на поле с Марсело, что получило своё доказательство в поединке с "Валенсией". Португалец и бразилец вот уже долгие годы защищают левую бровку, на уровне инстинктов они чувствуют забегания вперёд и возвращения назад друг друга. Даже когда Роналду смещается к центру атаки, Марсело телепатически взаимодействует с португальцем.

32-летний футболист "Королевского клуба" приближается к отметке в 400 забитых мячей, 21 из которых были забиты с передачи вице-капитана "Мадрида". Бразилец играет важнейшую роль в последних успехах "бланкос", начиная с сезона 2009/2010 он сделал 61 голевую передачу. Игуанин и Кака также получали ассисты от Марсело, однако треть его результативных передач пришлись именно на Роналду.

Зинедин Зидан рассчитывает на эту пару игроков. Что именно они помогут команде защитить титул победителя Лиги Чемпионов, а также одержать победу в примере впервые с 2012 года.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2017 11:56
Роналду, лучший игрок мира. Он вписал свое имя в историю Реала и всего футбольного мира. Но его нужно уже менять. Купить Азара на его позицию. Эххх...это же РЕАЛ. Тут такого не будет. А нам остается лишь мечтать...
26 февраля 2017 16:15
Надеюсь,что эта связка еще долго будет приносить пользу команде:)

--------------------
26 февраля 2017 17:06
Цитата: LUSYSHKA
Надеюсь,что эта связка еще долго будет приносить пользу команде:)


+++++++++
26 февраля 2017 23:15
ИгуаНин?