Бензема забивал "Бетису" 6 матчей подряд

Когда: 10 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Бензема забивал "Бетису" 6 матчей подряд

Обнадеживающая статистика француза

В преддверии матча 27-го тура Ла Лиги с "Бетисом" Карим Бензема имеет впечатляющую статистику: французу удалось отличиться в ворота андалузийской команды во всех шести последних встречах. Серия Карима и севильцев началась во втором круге сезона 2012/2013. В эти шести встречах "Реал Мадрид" 5 раз праздновал победу и один раз сыграл в ничью.

В первом круге текущего сезона "Королевский клуб" оформил крупную победу (6:1) на "Бенито Вильямарин", а Бензема тогда забил один из семи голов, которые имеет на данный момент в Ла Лиге. Также форвард 5 раз по ходу сезона отличился в Лиге Чемпионов, дважды на Клубном Чемпионате Мира и один раз в Кубке Короля

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2017 17:10
Морату в старт, Мариано на 2ой тайм

--------------------
11 марта 2017 09:52
Если бы удалось переманить Мариано в Барсу, было бы отлично и невероятно. Нужен наследник Суаресу. Повторить историю с Это'о было бы суперский. Ну это я так просто, ну раз все равно Мариано сидит, тем более каталонуы для него не чужие.

По мне Мариано и есть тот самый 9 номер, которого ищут на данный момент в Барсу. Быстрый, агрессивный с сильным ударом с обеих ног. Да и головой играет не плохо.
11 марта 2017 15:11
У Вас такой же Кркич сидел на лавке ,что о нем только не писали и где он сейчас .
11 марта 2017 22:53
Цитата: Kirill07
У Вас такой же Кркич сидел на лавке ,что о нем только не писали и где он сейчас .

Кркич это пиар каталонской газеты, по моему Мундо Депортиво больше всего о нем писал и писал. Но ведь Гвардиола знал уровень Кркича, по этому отправил пройти кой какие футбольные тесты в аренду, а тот развалился.

А Мариано не помню, чтоб кто то так целенаправленно пиарил. Заряженный пацанчик, по сравнению с тем же Пако Альксером смотрится куда круче. А Пако у нас как котенок, дорогой котенок. Лучше бы те деньги за Андре Гомеша или Пако Алькасера выбросили бы на покупку Мариано. Уверен можно было уломать.