Иско близок к подписанию нового контракта с "Мадридом"

Когда: 28 марта 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Less
Иско близок к подписанию нового контракта с "Мадридом"

В ближайшее время стороны придут к соглашению

Иско получил предложение "Мадрида": шесть млн евро и контракт на шесть лет, до июня 2024 года. И что же он ответит? Что решит молодой испанец?

22-й номер команды уважительно относится к возможности носить "сливочную" футболку, но и вечно запасным он быть не хочет. Полузащитник жаждет большего количества игрового времени, но "Реал Мадрид" не видит его в основном составе команды. "Королевский клуб" сделал свой ход, и, согласно испанскому изданию As, стороны в шаге от подписания нового соглашения.

В 2013 году Флорентино Перес выложил за испанского футболиста 30 млн евро, и с тех пор Иско стал примером мадридизма. На данный момент он принял участие в 179 матчах за "Королевский клуб", отметившись 28 забитыми мячами и 41 результативной передачей.

Less, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2017 14:40
Пример мадридизма...
28 марта 2017 14:55
Побольше бы доверия со стороны главного тренера к игроку.. А так - я очень рада,если Иско примет,конечно, положительное решение..

--------------------
28 марта 2017 15:13
Очень буду рад, если он останется с нами, да и конечно, согласен с LUSYSHKA, что побольше бы доверия к игроку.
28 марта 2017 16:06
Слухи о Барсе сделали свое дело.

--------------------
28 марта 2017 17:06
Если оставляют Бейла и нарцисса, то ему и Хамесу в команде места нету , так что им лучше уйти, здесь они на большее чем на игрока лавки быть не могут , особенно Иско, который не так медиен как Хамес и не так дорого куплен

--------------------
28 марта 2017 19:06
История с Иско напомнила историю с Неймаром, когда также безпрерывно шли слухи что он перейдет в Мадрид. Выбил хороший контракт и на нервы мне действовал. Самое главное он тоже как и Иско долгое время молчал. Что за поколение пошло, мало очень таких людей романтиков, которые остаются верными своему клубу, при этом не доят клуб. Раньше восхищался Пуйолем, Хави и Иньестой (в Мадриде Касильясом и Раулем), которые сразу тушили слухи об их трансфере. А сейчас молчат в тряпочку пока своего не добьются. Не ужели нельзя сказать "Я никуда не перейду, останусь столько, сколько нужно." На данный момент кто так открыто говорил это Пике и Луис Суарес в Барсе. Остальные, пока нормального контракта не будет, крутятся вокруг до около.

Сейчас все упирается в деньги будь, это Месси, Неймар или еще какая нибудь звезда мирового футбола. Жаль... хотелось бы увидеть побольше патриотов вообще в мировом футболе.(((
28 марта 2017 20:08
Пожайлуста Перес заверните в Фальгу (Иско) мы его на долго берем в Мадрид и чек дайте пожалст до 2022 года.
Покупка совершена, Обмену и Возврату не подлежит. (Трудовой кодекс Магазинов Фуболистов Испании)... !!!!!!!