Асенсио: "Я намерен добиться успеха в "Мадриде"

Когда: 28 марта 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Less
Асенсио: "Я намерен добиться успеха в "Мадриде"

Интервью полузащитника команды

Марко Асенсио в интервью испанскому радио "Кадена Сер" поговорил о своем будущем в клубе, сборной Испании, об Иско и о классификации "Барселоны" в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Я намерен допиться успеха в "Мадриде". Это великолепная команда, здесь много прекрасных футболистов. Это не просто - постоянно находиться на высшем уровне, но мне это нравится. Я хочу расти и развиваться здесь, и надеюсь, так и будет".

О текущем сезоне

"Я думаю, что сезон складывается хорошо. Я имею игровое время как в "Мадриде", так и в молодежной сборной Испании, провожу хорошие матчи. Сосредоточен на тех целях, которые мы хотим достигнуть к концу сезона."

О Зидане

"Я чувствую, что Зидан меня ценит. Он доверяет мне, много разговаривает со мной. А я стараюсь отвечать взаимностью на его доверие."

О "Баварии"

"Осталось совсем немного времени до первой встречи с "Баварией", у них очень хорошая команда. Будет непросто, особенно потому что в Ла Лиге у нас тоже много важных матчей".

О матче "Барселона" - "ПСЖ"

"Думал, что дальше пройдёт "ПСЖ". Но мы должны быть сосредоточены на своей команде и абстрагироваться от того, что происходит вокруг".

Об Иско

"Я хочу, чтобы Иско остался с нами, это прекрасный и талантливый полузащитник. Верю, что мы выиграем Ла Лигу и Лигу Чемпионов. В таком клубе, как "Реал Мадрид", нельзя надеяться на меньшее".

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2017 01:02
Желаем Старания и Упорства в тренировках, и в играх выкладываться по- полной.;;;;;; Успехов и Везения Мадридцу. wink
29 марта 2017 08:04
О новый автор! Поздравляю!

--------------------