Лукас - первый запасной

Когда: 30 марта 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Лукас - первый запасной

Кантерано выходил на замену 22 раза

Лукас чаще, чем любой другой футболист "Мадрида" выходит на поле со скамейки запасных. В текущем сезоне это случалось 22 раза . В списке Зинедина Зидана Лукас является 12-м игроком команды. Кантерано сыграл 1823 минуты, 424 из них после выхода на замену. По количеству появлений со скамейки запасных молодой испанец превосходит других игроков "Королевского клуба", которые преимущественно выходят на замену. Например, Альваро Мората, который появлялся на поле после начала матча 20 раз, сыграв 324 минуты, а также Иско, на счету которого 12 выходов со скамейки и 276 сыгранных минут.

Полузащитник не просто чаще всех выходит на замену. Он провел в текущем сезоне 38 матчей, больше, чем любой другой игрок основного состава. У Тони Крооса - 36 матчей, у Криштиану Роналду - 34 матча. А обоим футболистам удалось преодолеть отметку в 3000 сыгранных минут.

Во всех 22-х поединках, когда Зидан выпускал Лукаса на замену, испанец забил 3 мяча и отдал 1 голевую передачу. Однако по этим показателям его превосходит Альваро Мората. За 20 матчей форвард с замены отличился 7 раз и отдал 1 результативный пас. Третьим в списке результативных запасных является Хамес - 209 сыгранных минут, за которые колумбиец отдал 4 голевые передачи.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2017 11:17
Гордимся и Верим что он станет для Реала важным играком на долго. Васкес -молодец, трудовой парень.