Планы Зидана на апрель

Когда: 2 апреля 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Misterio
Планы Зидана на апрель

Потенциальные изменения от Зизу.

Зинедин Зидан хочет видеть свежих игроков на поле, и не повторять прошлых ошибок, когда ключевые игроки в лице Криштиану Роналду и Тони Крооса подошли к заключительному отрезку сезона не в лучших кондициях.

Естественно, основной упор будет проводиться на подготовку к матчам против "Барселоны" с "Атлетико" в Ла Лиге и "Баварии" в Лиге Чемпионов, но Зизу не собирается давать расслабляться команде перед поединками против команд более низкого эшелона, потому что именно в таких встречах, зачастую, решается роль титула. Особенно если вспоминать триумфальный сезон 2011/2012 в Примере для "сливочных".

5 из 9 игр в апреле состоятся на "Сантьяго Бернабеу", и учитывая то, насколько "Мадрид" тяжело побеждал клубы, расположенные в середине турнирной таблицы, есть большие опасения. Но тем не менее, статистика говорит об обратном: подопечные французского специалиста ни разу не проиграли в текущей кампании на домашнем стадионе, сыграв 4 матча вничью.

В тактическом плане Зидан уже дал понять, что 4-3-3 - его любимая схема. Но наставник может применить также и 4-2-3-1 либо 4-4-2 с более свободными в своих действиях Марсело и Дани Карвахалем. Команда является более универсальной, чем год назад, и не исключено, что Зизу воспользуется этим на протяжении апрельского марафона.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.