Марсело представил проект летнего футбольного лагеря

Когда: 3 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Less
Марсело представил проект летнего футбольного лагеря

Бразилец планирует открыть лагерь

Марсело и игрок в футзал Кайо дружат с детства, кроме того защитник "Мадрида" женат на сестре Кайо. Вместе они решили открыть летний футбольный лагерь для детей от 6 до 16 лет. Для этого они выбрали Хетафе, городок вблизи Мадрида. "Здесь очень хорошие спортивные возможности, и это спокойное приятное место рядом с Мадридом", - объяснил Марсело свой выбор. Бразилец поблагодарил "Фундасьон Мадрид", Adidas и мэрию Хетафе за возможность исполнения желаний детей, которым нравится футбол.

Лагерь откроет свои двери с 26 июня по 21 июля этого года, хотя, по словам Марсело, это будет большим проектом, который просуществует еще много лет. Здесь можно будет играть как в классический футбол, так и в пляжный и в футзал. Сам же Марсело занимался всеми тремя видами спорта. Запись для детей, желающих участвовать в проекте, уже открыта.

После Марсело слово взяла мэр города Сара Эрнандес: "От имени нашего города хотелось бы поблагодарить Кайо, Марсело и "Фундасьон Мадрид" за то, что выбрали нас. Этот амбиционный проект дарит нам мечту и, надеюсь, продлится много лет".

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2017 00:10
Марсело-Доброе Сердце. Уважение безграничное к Марсело и его друзьям.
4 апреля 2017 08:06
Отлично! Удачи!