Бэйл: до и после травмы

Когда: 9 апреля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Бэйл: до и после травмы

Сезон валлийца можно разделить на 2 части

Гарет Бэйл уже не тот, кем был в первой части сезона. Травма, полученная валлийцем 22-го ноября в игре с лиссабонским "Спортингом" выбила полузащитника из строя на 3 месяца. Как раз в то время, когда добился максимальной поддержки от Зидана. После успешной игры со сборной Уэльса на Евро Гарет продолжил радовать болельщиков и в "сливочной" футболке.

До той роковой травмы 11-ый номер команды сыграл 15 матчей: 4 в Лиге Чемпионов и 11 в Ла Лиге. В первом же туре на "Аноэте" полузащитник отличился дублем и сохранил высокий уровень футбола вплоть до поединка с "Эспаньолом". Он пропустил тот матч, но не из-за дискомфорта. Его результаты в первой части сезона были впечатляющими: 7 голов и 4 голевые передачи.

Всё было хорошо, пока не случился тот выезд в Лиссабон. "Мадрид" не в простой борьбе победил со счётом 2:1, но на 58-ой минуте потерял кое что более важное, вернее кое кого. Бэйл в обще сложности пропустил 12 матчей, в том числе и 2 поединка на Клубном Чемпионате Мира в Японии.

Возвращение полузащитника случилось 18-го февраля, "сливочные" играли с "Эспаньолом" на "Сантьяго Бернабеу". Камбек валлийца вышел удачным - он забил гол спустя 12 минут своего выхода на поле, заменив Альваро Морату. Казалось, Гарет вернулся! но это был "мираж". После возвращения он сыграл 8 матчей, в которых забил 2 гола и сделал одну результативную передачу.

Самые ужасные моменты футболист пережил во встрече с "Лас-Пальмасом". Бэйл был удалён с поля и получил дисквалификацию на 2 матча. Кроме того, его роль в команде изменилась, он перестал приносить ту пользу, что приносил раньше. Хочется верить, что за оставшееся время мы увидим прежнего Гарета Бэйла. В концовке сезона, когда команда борется за титулы, Зидану нужна лучшая версия валлийского полузащитника. Нужно вернуть долги сезона за один месяц!

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2017 23:44
игрок хороший, но что то часто травмируется. Я его помню только травмированным или набирающим форму после травмы, и самое смешное то что после того как наберет форму сразу травмируется.
10 апреля 2017 02:56
Я верю его он великий и удачни игрок. После его переходом в 2014 г Наш Команда начинал выграл в Лига Чемпионов. Он чемпионский игрок.
10 апреля 2017 09:33
Ещё когда он играл за Тоттенхэм было видно,что это второй Роббен.
10 апреля 2017 10:16
Цитата: Riota
Ещё когда он играл за Тоттенхэм было видно,что это второй Роббен.

Какой ещё второй Роббен? Роббен в свои 33 играет лучше чем Bale
10 апреля 2017 10:25
Цитата: StOnEd_WoLf
Цитата: Riota
Ещё когда он играл за Тоттенхэм было видно,что это второй Роббен.

Какой ещё второй Роббен? Роббен в свои 33 играет лучше чем эта бревно

Я имел ввиду его травматичность.
10 апреля 2017 20:01
Самый дорогой мыльный пузырь в истории футбола (хотя Погба еще есть....). Сколько раз руководство говорило о том что Бейл - это будущее клуба. Смотря на него, сразу становится понятно, какое будущее нас ждет....печальное.

Хотя стоит отдать Бейлу должное в первом сезоне. Но после, одна пустота