Возвращение Хамеса в Мюнхен

Когда: 12 апреля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Less
Возвращение Хамеса в Мюнхен

Полузащитник посещал матч "Королевского клуба" и мюнхенцев

Три года назад Хамес Родригес играл за "Монако" и 29 апреля 2014 года, приехал на "Альянс Арену", чтобы поболеть за "Мадрид". Полуфинал Лиги Чемпионов, ответный матч "сливочных" против "Баварии" Гвардиолы, счёт 0:4...

Хамес с детства уверял своих друзей, что когда-нибудь будет играть в "Королевском клубе" и не усомнился ни на минуту сесть в машину и проделать 584 км из Монтекарло в Мюнхен, чтобы поддержать своих кумиров. Перед матчем он даже зашел в отель "Хилтон Парк" где располагались футболисты "Мадрида", чтобы поздороваться со своим другом Роналду (у них один агент) и сфотографироваться с ним.

Во время той поездки начались переговоры по поводу его контракта с "Мадридом". После блистательной игры молодого колумбийца на Чемпионате Мира в Бразилии, "Королевский клуб" выложил 80 миллионов евро "Монако", и контракт был заключён.

С тех пор жизнь Хамеса в "Мадриде" напоминает американские горки. Для Анчелотти он был талисманом и провёл при этом за сезон 84% всего игрового времени. С Рафой Бенитесом получилось иначе, отношения не сложились с самого начала, и он сыграл только 56,5% из всех минут. В текущем сезоне колумбиец провёл на поле 31,6% всего игрового времени.

После того как "Мадрид" выиграл Клубный Чемпионат Мира и Хамес Родригес не сыграл ни минуты, он был сильно возбуждён: "Я счастлив здесь, все чего хочу это быть на поле! У меня 7 дней, чтобы подумать над этой ситуацией". Однако через несколько дней, забив два гола из трёх "Севилье", Хамес решил продолжить карьеру в "сливочной" футболке.

Тем не менее Зинедин Зидан удерживает полузащитника на скамейке. Зизу не может отказаться от схемы 4-3-3, в которой Роналду, Бензема и Бэйл занимают особое место. Такие игроки как Марко Асенсио, Лукас Вакскес, Мората, Ковачич должны довольствоваться лишь выходами на замену.

Похоже, для Хамеса в "Мадриде" нет места. Все сводится к тому, что летом он снова всерьёз задумается о том, чтобы покинуть "Сантьяго Бернабеу".

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2017 11:37
Да всем было ясно кто Перес купил его для получения контрактов в Колумбии.
12 апреля 2017 11:51
Жаль, если потеряем такого таланта... Из-за ББС мы кажись много таких талант потеряем...
12 апреля 2017 12:47
И в этот раз будет наблюдать за матчем,но уже не с трибуны,а со скамейки запасных.Совершенно ненужный был трансфер.Нужно было приложить все усилия,чтобы оставить Ди Марию,но,в итоге,купили распиаренного мальчика,чтобы делать бабки на маркетинге.