Зидан: "Я обеспокоен состоянием Бэйла"

Когда: 15 апреля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Less
Зидан: "Я обеспокоен состоянием Бэйла"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера команды

"Со "Спортингом" Гарет не сыграет, это точно. Что будет на следующей неделе - увидим. У него небольшой отёк камбаловидной мышцы на правой ноге. Мы не будем рисковать, поэтому его участие в ответном матче с "Баварией" под вопросом. Надеюсь, что в скором времени он вернётся в строй."

О "Спортинге"

"Это опасный соперник, потому что они борются за сохранение прописки в Примере. Возможно, у них и были проблемы в этом сезоне, но нельзя их недооценивать. Мы должны будем сыграть на очень хорошем уровне, чтобы получить 3 очка."

О защите "Мадрида"

"Мы испытываем некоторые проблемы с линией обороны, многие наши защитники травмированы. Но у нас есть футболисты, которые готовы сыграть. Надеюсь, больше никто не получит повреждение."

100 голов Роналду

"Криштиану сказал, что хочет быть на высоте до конца сезона. Я очень рад этому, вижу его огромное желание играть. Мало кто сможет добиться такого результата в Лиге Чемпионов."

О Бензема

"Он в хорошей физической форме. Карим знает, как он важен для нас сейчас в каждом матче, ведь мы играем каждые три дня."

О "Боруссии"

"Я не могу судить должны были они играть или нет. Если вышли на поле, значит они были в безопасности."

О подготовке команды

"У нас есть огромное желание и мотивация. За 50 минут интенсивной тренировки я увидел команду, сосредоточенную на игре. У меня отличная команда, а футболисты - профессионалы."

О Коэнтрау

"Фабиу будет с нами. Я думаю, он слишком критичен по отношению к себе. Завтра увидим, сыграет ли он. Могу сказать, что Коэнтрау готов и хорошо тренируется."

Об Асенсио

"Он всегда готов к играть, будь то 90 минут, 10 или вовсе одна минута. Конечно, я рассчитываю на него, как и на любого другого. Все заинтересованы в результате, и это очень важно."

О единственном принципиальном поражении за последний год

"Это в крови "Мадрида". Чем серьезнее соперник, тем интереснее игра, и мы лучше готовимся к ней. Именно поэтому нам нравится играть в важных матчах."

О голах в 53-х матчах подряд

"В основном это благодаря тому, что у нас все игроки высокого уровня. Всегда нацелены на ворота, никогда не сдаются, и любой из них способен забить гол. Мы максимально выкладываемся на тренировках. Чем больше работаешь, тем больше вероятность добиться успеха."

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2017 08:14
Этот матч я посмотрю будь я хоть на Марсе! Очень хочется увидеть связку Асенсио-Мората-Хамес

И вообще сейчас такие игроки как Ковачич,Иско,Хамес,Асенсио,Начо и Мората уже играют не хуже игроков основы. Все таки классная у нас скамейка.
15 апреля 2017 08:33
Очень хочу увидеть Коэнтрау, но боюсь снова травмируется
15 апреля 2017 09:32
Цитата: Maga(f)
Очень хочу увидеть Коэнтрау, но боюсь снова травмируется

Надеюсь Коэнтрау выйдет в стартовом составе.
15 апреля 2017 10:10
Я уже второй год обеспокоен состоянием Бейла.

--------------------
15 апреля 2017 14:25
Интересный матч нас ждет! Надеюсь на победу!