Вальдано: "Новые игроки помогут команде обрести свой стиль игры"

Когда: 26 августа 2010 / Комментариев: 8 / Автор: RioDinario
Вальдано: "Новые игроки помогут команде обрести свой стиль игры"

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано дал интервью изданию El Pais, в котором проанализировал текущие события...

"В первой команде произошли серьёзные изменения. Но умелое руководство главного тренера поможет всем нам в достижении успеха."

"Моуринью может нарушить общее восприятие людей о тренерах, которые не имеют достаточного веса в команде. И только его присутствие обеспечивает необходимую долю власти тренера."

"Моуринью показал справедливость всех своих решений. Порядок в раздевалке зависит от правил, установленных тренером. Если все будут соблюдать эти правила, то всё будет кристально чисто."

"Наши новые подписания помогут команде обрести свой собственный стиль игры, в котором фланговые и креативные будут играть главные роли. Доверие Каналесу и Озилу, являются примерами того, что тренер предпочитает иметь перспективное нападение. Педро Леон и Ди Мария будут помогать нам начинать фланговые атаки."

"Наша команда находится в хороших руках капитанов, Касильяса и Рамоса. Они сильные личности и очень любят клуб. И они точно знают ради чего играет "Реал"."

"Богатство испанского футбола - это его разнообразие. Игроки и тренеры со всех континентов работали здесь в течении полувека. Испания училась у всех этих людей, и это помогает ей находиться на вершине."

""Реал Мадрид" никогда не был приверженцем одного стиля игры. Эта команда увлечена успехом и наслаждается игрой. Каждый стиль направлен на успех. Есть тысячи способов играть в футбол, и каждый из них может быть применён в любое время."


RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2010 17:44
надеюсь так и будет

--------------------
26 августа 2010 18:00
если заиграем на пределе возможностей. Думаю у нас всё получится. Хочу чтоб КАНАЛЕС И ОЗИЛ покозали что умеет.
26 августа 2010 18:03
adlhan

согласен

--------------------
26 августа 2010 18:13
много говорит балабол
26 августа 2010 18:23
musa92

какая разница сколько он говорит , главное чтобы Реал титулы выигрывал

--------------------
26 августа 2010 18:32
Видел вчера сон что Реал залетел Мальерке со счетом 4:0:) (Серьезно)! Вот это будет начало сезона если так будет! А вот Вальдано и в правду балабол! В прошлом сезоне тоже много болтал а толку от этого мы знаем!

--------------------
26 августа 2010 19:11
жду зрелещной игры, хотя результат в этом сезоне намного главнее...
26 августа 2010 21:31
Ну если и этот сезон не возьмем то я не знаю... Тогда и цена его словам будет грош. Но если все будет так как он говорил то мы еще и лигу чемпионов выйграем