Зидан: "Мне не в чем обвинять своих игроков"

Когда: 24 апреля 2017 / Комментариев: 25 / Автор: Libertad
Зидан: "Мне не в чем обвинять своих игроков"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"У нас были шансы для взятия ворот, и мы могли снять все вопросы. Мы разочарованы, учитывая количество созданных моментов. У нас было много матчей, в которых мы создавали много возможностей для того, чтобы забить гол, но в итоге не добивались этого. В конечном итоге вы платите за это. "Барселона" знает, как играть в футбол, и они могут доставить вам проблемы.

Судья принял решение показать Серхио красную карточку, и мы должны принять это. Мне не за что сердиться на своих игроков. Будем продолжать двигаться в выбранном направлении и сосредоточим своё внимание на поединке с "Депортиво". Всё ещё предстоит преодолеть длинный путь в Ла Лиге, ничего не изменилось, всё по-прежнему в наших руках. Была возможность взять три очка, но не закрыть вопрос о чемпионстве".


О последних минутах:

"Конечно, мы думали, что сможем забить третий гол. Я не говорю, что мы потеряли голову, но играя вдесятером, выдвинулись слишком высоко, что опасно, и в конце заплатили за это. Не собираюсь обвинять своих подопечных. Мы всегда стремимся побеждать, но вчера нам просто не удалось это. Упустили три очка, мы расстроены, потому что по ходу матча не заслуживали поражения".

О пошатнувшемся к себе доверии:

"Я так не думаю. Такое случается, и это не изменит того, что мы делаем. Мы противостояли отличному сопернику. Всё по-прежнему зависит от нас, и мы будем оставаться позитивными до самого конца. Теперь нам необходимо отдохнуть и сконцентрироваться на предстоящем матче.

Не считаю, что это фатальное поражение. Если бы так думал, то уже сегодня прекратил бы тренировать. Нелегко сравнять счет, играя вдесятером. У нас было много шансов, про при счете 2:2 пропустили третий мяч. Повторюсь, это не изменит наш стиль".


О моментах:

"Было бы лучше одержать победу, но нужно принять результат. У обеих команд было много возможностей для взятия ворот. В футболе, когда у вас большое количество моментов, вы должны реализовывать их. Мы постараемся изменить это".

О Гарете Бэйле:

"Он сказал, что в порядке и хочет принять участие во встрече. Не сожалею о том, что выпустил его в основе. Сегодня будет проведено обследование, и мы посмотрим, какое там повреждение. Надеюсь, что не серьезное".

О Лионеле Месси:

"Мы должны поздравить его, вот и всё. У него были моменты и он забил. Это ничего не изменит из того, что мы собираемся сделать до конца сезона".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2017 10:06
Опять ты ошибся со стартовым составом.Выпусти в старте Асенсио/Иско и Морату было бы не хуже,а может быть и лучше.Но нет же,выпускает еле живого Бэйла и никакого Бензема.Да и насчёт первого номера уже давно можно было задуматься.В первом матче с Баварией,играя в большинстве не пошли на финальный штурм,чтобы забить третий гол,а тут вдруг "полетели" забивать третий гол,играя в меньшинстве.За это и поплатились.
24 апреля 2017 10:23
Цитата: Riota
Опять ты ошибся со стартовым составом.Выпусти в старте Асенсио/Иско и Морату было бы не хуже,а может быть и лучше.Но нет же,выпускает еле живого Бэйла и никакого Бензема.Да и насчёт первого номера уже давно можно было задуматься.В первом матче с Баварией,играя в большинстве не пошли на финальный штурм,чтобы забить третий гол,а тут вдруг "полетели" забивать третий гол,играя в меньшинстве.За это и поплатились.

На 100 % согласен. Бенземе игрок в не уровне Реала. А Бейл уже не раз доказал что не может играть. Реал сможет играть лучше без BBС. А Зидану надо подумать а своих ошибках, а то останемся без трофеев.
24 апреля 2017 10:26
"Убила" фраза:"Он сказал,что в порядке и хочет сыграть в матче".Этим всё сказано.

Цитата: madamin
А Зидану надо подумать а своих ошибках, а то останемся без трофеев.

Он не учится на своих ошибках,потому что не признаёт их. Выход Бэйла в старте с его слов не ошибка.Что тут ещё можно сказать ?
24 апреля 2017 10:40
Просто нет слов!
24 апреля 2017 10:49
Особенно не в чем обвинять Бэйла и Бензема...
Я же как то писал здесь до матча, что нужно играть с холодной головой, этот матч просто повтор Класико 3-х годичной давности, тогда мы проиграли 3:4, тогда также Рамос был удалён, тогда также феерил Месси, блин как же обидно что Реал так струсил после первого мяча, но теперь эта рана будет заживать очень долго , проиграть такой Барсе просто нет слов, мы даже в этом матче с навесами не играли, хотя обычно мы любим так играть, но даже их не было, я редко комментирую здесь, но я пишу тогда когда считаю что это действительно нужно, почему-то то я не уверен что Реал выйдет в финал, но не впустит УЕФА его туда, и не допустит чтобы действующий чемпион дважды подряд выходил в финал..
24 апреля 2017 11:03
Цитата: askar7
но не впустит УЕФА его туда, и не допустит чтобы действующий чемпион дважды подряд выходил в финал..

Манчестер Юнайтед в своё время допустили.Вообще же,это всё домыслы про УЕФА.

Этой команде далеко до Мадрида,относительно,недавней эпохи - Мадрида образца сезона 1994/1995. Молодым посетителям нашего сайта напомню,что и тот Мадрид был не идеальным и проиграл первое Класико на Камп Ноу со счётом 5:0,но у того Мадрида были яйца и даже на Камп Ноу в тот вечер игроки играли в атакующий футбол и не зажимались всем составом на своей половине поля,как этот происходит в матчах с барселоной в последнее время.Тот Мадрид,потерпев столь унизительное поражение на Камп Ноу уже после матча пообещал,что на Бернабеу выиграем со счётом 5:0 и они сделали это. Тогда в атаке играл не алжирский мешок,а один из лучших форвардов того времени - Иван Саморано.
24 апреля 2017 11:09
Зидан: буду и дальше ставить в основу Бейла и бензема, мучайтесь
24 апреля 2017 11:21
Цитата: Bula
Зидан: буду и дальше ставить в основу Бейла и бензема, мучайтесь

Это же два лучших игрока. Как же их не ставить в основу ?

Если и после этого матча Зидан будет ставить в основу Бензема и недолеченного Бэйла,то можно уже будет сделать окончательный вывод о его тренерской компетенции,а точнее полной её отсутствии.
24 апреля 2017 12:13
Зизу, смотри, Раньери ещё без работы сидит
24 апреля 2017 12:29
Бэйл в принципе неплохо смотрелся за эти 30 минут, но Бензема это тихий ужас, он даже не прессинговал, не старался, ему реально было наплевать

--------------------
24 апреля 2017 12:39
"У нас было много шансов, про при счете 2:2 пропустили третий мяч. Повторюсь, это не изменит наш стиль". Плохо что стиля-то никакого в этом сезоне не видно angry

--------------------
24 апреля 2017 13:01
Цитата: Реалист
Плохо что стиля-то никакого в этом сезоне не видно

Играем на багаже Анчелотти.Зидан НИЧЕГО нового не придумал.Всё та же 4-3-3 с сами знаете кем на острие или 4-4-2.
24 апреля 2017 13:10
Я бы вместо Бэйла даже Каналеса ставил )))
Помните такого светловолоского парнишку из Расинга?))))
да даже Педро Леона!!!! ))))
А когда вспоминаешь Ди Марию, который рвал и метал и вовсе дурно становиться.
24 апреля 2017 13:42
[quote=Aspirin77]Я бы вместо Бэйла даже Каналеса ставил )))
Помните такого светловолоского парнишку из Расинга?))))
да даже Педро Леона!!!! ))))
А когда вспоминаешь Ди Марию, который рвал и метал и вовсе дурно становиться.


Даа Ди Мария бы очень пригодился нынешнему Реалу...он один стоит Хамеса, Иско вместе взятых...особенно Рамос вчера жестко подвел команду
24 апреля 2017 13:45
Цитата: Aspirin77
А когда вспоминаешь Ди Марию

И самое смешное в том,что Перес отказался повысить ЗП Ди Марии до 9 млн,как он хотел,но поднял ЗП Бензема до этой суммы.
24 апреля 2017 14:37
Позвоните Зидану срочно, скажите что у меня все в порядке и я хочу сыграть! Тьфу!
24 апреля 2017 15:52
Зидан не хочет в конце сезона сильно ротировать состав, не может он убрать BBC и поставить вместо них асенсио,иско,морату. Боится он, что не прокатить резкая перестановка состава. Думаю нас ждут перемены летом, и летом же может быть он будет наигрывать асенсио, Марата, иско к основе
24 апреля 2017 15:59
ошибка была в том что мы в конце пошли всей командой за 3 голом хотя можно было удиржать ничью фигснем что мы реал и должны побеждать но мы в меншенстве и вот к чему привело то что мы хотели забить 3 гол нам ничья бы ничего не изменило сами виноваты
24 апреля 2017 18:43
Скажу лишь одно, врядли Реал выиграет все оставшиеся матчи в ЛаЛиге и чемпионству можно помахать ручкой. И в ЛЧ с таким большим количеством пропускаемых голов в игре навылет нам мало что светит. Не понимаю зачем так рано переподписали контракт с Зиданом? Если он сольет сезон, кто будет отвечать?
24 апреля 2017 18:53
Цитата: Becks23
врядли Реал выиграет все оставшиеся матчи в ЛаЛиге

Это же можно сказать и о Барселоне.

Цитата: Becks23
И в ЛЧ с таким большим количеством пропускаемых голов в игре навылет нам мало что светит

Благо в ЛЧ встречаемся в полуфинале не с
Ювентусом,а с Атлетико и пройти матрасников шансы довольно неплохие.Если же выйдем в финал,то шансы будут 50/50 с любым соперником.
24 апреля 2017 20:35
Вот все критикуют Зидана. На самом деле Зидан тоже выполняет установки Переса. Лично мне кажется, что состав на важные игры определяет Перес. А вот Зидан как ни как уже в полуфинале ЛЧ. Да и чемпионство мы пока не продули.
24 апреля 2017 20:38
Цитата: Shodybek
Лично мне кажется, что состав на важные игры определяет Перес.

Если бы Перес определял стартовый состав команды,то Хамес был бы в старте в каждом матче.
24 апреля 2017 20:52
[quote=Riota][quote=Becks23] врядли Реал выиграет все оставшиеся матчи в ЛаЛиге [/quote]
Это же можно сказать и о Барселоне.

[quote=Becks23]И в ЛЧ с таким большим количеством пропускаемых голов в игре навылет нам мало что светит[/quote]
У нас график по сложнее.... За каких-то 10дней мы будем играть против Валенсии, Атлетико, Севилья и снова с Атлетико.

Надежда умирает последним. Верим в Мадрид до конца.
Даже после этого поражения ещё ничего не потеряно, всё в наших руках.

Бой проигран но война продолжается!!!
Hala Madrid!!!

Цитата: Riota
Цитата: Becks23
врядли Реал выиграет все оставшиеся матчи в ЛаЛиге

Это же можно сказать и о Барселоне..


У нас график по сложнее.... За каких-то 10дней мы будем играть против Валенсии, Атлетико, Севилья и снова с Атлетико. 

Надежда умирает последним. Верим в Мадрид до конца. 
Даже после этого поражения ещё ничего не потеряно, всё в наших руках. 

Бой проигран но война продолжается!!! 
Hala Madrid!!!
24 апреля 2017 20:58
Цитата: AkmalOlimov-2112
У нас график по сложнее.... За каких-то 10дней мы будем играть против Валенсии, Атлетико, Севилья и снова с Атлетико.

График у нас,конечно,гораздо сложнее,ибо мы ещё играем в полуфинале ЛЧ,а не как некоторые,которых выкинули пинком под из ЛЧ.
25 апреля 2017 03:45
Бензема не игрок реала