Цель "Мадрида" - 15 очков

Когда: 27 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Цель "Мадрида" - 15 очков

Впереди важнейшие матчи.

По сравнению с проигранным "Класико", в стартовом составе мадридского "Реала" произошло 9 изменений, и резерв вновь доказал свою продуктивность, обыграв "Депортиво" со счётом 6-2. Стоит отметить, что при ВВС, Модриче, Кроосе и Карвахале в основе команда уступила "Барселоне" и сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" на "Бернабеу", в то время как резерв выиграл все 5 встреч.

Естественно, такой расклад позволяет основным игроком уверенно подходить к ключевым поединкам сезона, коими ранее были встречи с "Наполи" и "Баварией", а теперь с "Атлетико". И с точки зрения чемпионской гонки в Ла Лиге, 15 заработанных очков могут позволить "Мадриду" выиграть желанный титул Ла Лиги, а также более спокойно подходить к матчам в Лиге Чемпионов.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2017 04:16
На мой взгляд, когда Реал играет вторым составом, то играет даже лучше. В первую очередь в атаке, больше продуктивности, больше вариантов, больше вариативности и креативности, и что самое главное никто не тащит одеяло на себя, а если и делает то моментами и по делу. Когда играет основа, всегда есть ощущение, что возможно подведёт реализация и упрёмся в какой-нибудь условный Леганес, со вторым-же составом ничего предвиденного не замечал на протяжении всего сезона

--------------------
28 апреля 2017 15:26
13 очков достаточно