Пепе приступил к работе с мячом

Когда: 3 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Есть и приятные новости!

Сегодня мадридский "Реал" провёл восстановительную тренировку после первой игры 1/2 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (3:0). Футболисты, принимавшие участие в минувшей встрече, тренировались в лёгком режиме, тогда как к группе остальных игроков присоединились представители "Кастильи" в лице Альваро Техеро, Хакими Ашрафа, Филиппа Линхарта, Федерико Вальверде и Луисми Кесады.

Если травма Дани Карвахаля (в связи с которой кантерано пропустит месяц и рискует пропустить финал Лиги чемпионов) - печальная новость, то есть и хорошая. К работе с мячом приступил Пепе, который получил в начале апреля перелом рёбер после столкновения с Тони Кроосом в матче 31-го тура Ла Лиги против всё того же "Атлетико" (1:1).

34-летний португалец, чей контракт с клубом истекает предстоящим летом, пока тренируется по индивидуальной программе, но в скором времени ожидается его полное возвращение в строй. Скорее всего, Пепе пропустит ближайшие две недели, но, вероятно, успеет восстановиться к перенесённой игре против "Сельты" (точная дата которой по-прежнему не назначена, но ожидается, что матч будет проведён до игры 38-го тура против "Малаги").

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе травма тренировка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2017 19:49
Отличная новость!Быстрее в строй.
3 мая 2017 20:06
Карвахал снова не играет в финале......
4 мая 2017 04:36
Рамос на право, в центр Пепе и Варан
4 мая 2017 06:23
Такое оформление, мне кажется более удобным)