Моуринью: "Моя цель - побеждать"

Когда: 27 августа 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Моуринью: "Моя цель - побеждать"

Близится начало Ла Лиги, и болельщикам "Реала" не терпится увидеть "Реал Мадрид" Жозе Моуринью в официальных играх. Моуринью дал интервью изданию Marca, в котором выразил своё мнение относительно предстоящего сезона...

"Моя цель заключается в том, чтобы подстроить игру команды под отдельно взятый матч. Игроки должны следовать поставленной цели, и я стараюсь привить команде стиль, который бы помог добиться этой цели. Я уверен, что игроки будут прогрессировать в течение сезона. Я в клубе три месяца. И я могу сказать, что команда счастлива и знает, что она должна делать".

"Мы работаем по такому принципу: я останавливаю игрока и спрашиваю у него о чём-нибудь, игрок отвечает, говорит с другим партнёром по команде, я наблюдаю за остальными игроками, которые разговаривают между собой, подхожу к ним и слушаю. Именно такая ситуация мне больше всего нравится, поскольку это лучший способ найти ошибки. Я являюсь тренером, который с самого начала всеми силами старается мотивировать команду".

"Качество игроков, их мотивация и обязанности делают меня уверенным, что игроки чувствуют себя единой командой. Моя цель заключается в том, чтобы показывать хорошую игру и побеждать. Я стараюсь улучшать способности команды. Я уверен, что команда добьётся многого, но это произойдёт не сразу, я всего лишь труженик, я не могу творить чудеса".

"Я заметил, что команды, играющие против "Реал Мадрида", испытывают давление, нервозность. Нам потребуется немного времени и терпения, чтобы достигнуть поставленных целей. Команда должна быть уверена, что в групповой стадии Лиги чемпионов она займёт первое место".

"Президент "Реала" приложил большие усилия, чтобы усилить команду. Он выполнил все мои требования, и теперь я могу работать должным образом. Мы надеемся, что добьёмся положительных результатов в этом сезоне".

"Рауль любит футбол и хочет выступать за "Шальке" на протяжении двух лет, и я очень рад за него. И если он захочет стать моим помощником, то я буду только рад".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2010 20:56
От себя добавлю, что Моур не вызвал на первый матч Дренте, ВдВ и Мамаду. Эта новость позже появится.
27 августа 2010 21:09
если продадут. Значит Матеос с Хуанфраном в первой команде. Посмотрим может ВдВ останется.
27 августа 2010 22:05
Joyy,
Надоели уже с этой новостью. Ее опубликовал AS, я считаю что это утка 100%. Не верю, что Ваарт уйдет
27 августа 2010 22:18
СКОЛЬКО МОЖНО ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!
27 августа 2010 23:46
dvd ne uidiot...mou eto skozol
28 августа 2010 00:58
Цитата: DADADO 9
СКОЛЬКО МОЖНО ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!

А что тут такого? Когда были Шустеры и Рамосы, многие были недовольными, что они почти не доют интервью. А теперь и это не нравится. wink

--------------------
28 августа 2010 02:21
Понадергали реплик из основного интервью,много непонятно и не прожовано...Выложили бы целое интервью с Мавром все было бы понятно! what

--------------------
28 августа 2010 03:22
"Президент "Реала" приложил большие усилия, чтобы усилить команду. Он выполнил все мои требования, и теперь я могу работать должным образом. Мы надеемся, что добьёмся положительных результатов в этом сезоне"
Вот теперь не надо на Переса и Вальдано переть, если что. В ответе за все гл. тренер.
28 августа 2010 04:12
Хотелось бы увидеть Рауля не то чтоб помощником, а ген. директором или лучше президентом! Хотя подучиться у Моура было бы не плохо
28 августа 2010 08:34
Эх....если продадут....то опять, в третий раз на те же голландские грабли наступят! О.очень бы этого не хотелось...а Дренте бует четвертым...

--------------------
28 августа 2010 09:11
Хорошо было бы если бы Рауль стал помощником Жозе
28 августа 2010 10:29
Видно нервничает Моур....

--------------------
28 августа 2010 12:40
Рауль любит футбол и хочет выступать за "Шальке" на протяжении двух лет, и я очень рад за него. И если он захочет стать моим помощником, то я буду только рад".

Eto kak ia ponial on sobiraetsea ostatsa u nas na dolgoe vremea?esli tak to eto otlicino....a to nadoeli eti spletni pro to shto on viigraet vseo ii uideot v APL!!!
28 августа 2010 12:41
Druz'ya esli chestno zadolbal davat' interv'yu! nu uje eto sliwkom, On xochet wtob nikto ne zabival o nem v Madride i vo vsem mire. Samouvereniy d*lbaeb! Gde to 20 raz daval odno i toje interv'yu <Moy cel' pobejdat>
U vsex cel' pobejdat' pravilno? (ne dumayu wto u kogo to cel' proigrivat')
Esli on proigraet LA LIGU to eto budet polniy pizdec MADRIDU, MOURINHO i PERESU. Kogda proigraet Chempionat MNE NUJNO VREMYA WTOB NAIGRAT' SOSTAV YA VAM OTVECHAYU TAK SKAJUT!!!
28 августа 2010 15:51
Арманов

чё за бред обьясни почему он нервничает.


--------------------