Хувениль А - будущее "Мадрида"

Когда: 8 мая 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Less
Хувениль А - будущее "Мадрида"

Подопечные Гути выиграли Кубок Чемпионов

После победы Хувениля А в Кубке Чемпионов, команда всерьёз претендует на Кубок Короля. Клуб верит в новое поколение, которое укрепит фарм-клуб "Мадрида" в сезоне 2017/2018. После провала сезона "Кастильи" Солари "Ла Фабрика" будет надеяться на более молодое поколение кантерано.

Турнир, который подопечные Гути выиграли в прошедшую субботу, разыгрывался в Оуренсе (Галисия, Испания). Участвовали 8 лучших клубов Испании. Победа Хувениля А напоминает первую команду "Мадрида": до прибытия в Оуренсе команда Гути стала первой в группе, благодаря голу на 96-ой минуте. И уже в финале на 118-ой Хувениль А забил победный гол, не смотря на то, что "Малага" играла большинстве. В воскресенье команда Гути встретится с "Лас-Пальмасом" в 1/8 финала Кубка Короля.

Юные таланты клуба растут благодаря тактике Альберто Гарридо и Гути, который с большой долей вероятности может возглавить в следующем сезоне "Кастилью".

Представляем команду:

Моа

Голкипер из Тенерифе. Отличается высоким ростом (1,91м), но в то же время и гибкостью. Пропустил финал Кубка Чемпионов, т.к. играл за сборную Испании U-17 (вместо него вышел Бельман). Главный недостаток - вратарь сильно нервничает, из-за чего совершил непростительную ошибку в поединке с "Бенфикой" в полуфинале юношеской Лиги Чемпионов. В будущем сезоне продолжит играть в клубе.

Забарте

Уже 6 лет на Вальдебебас. Защитник-универсал, способен играть на разных позициях, как Начо в первой команде или Техеро в "Кастилье".

Алекс Мартин

Центральный защитник, родом с Канарских островов. Играл в "Бетисе" и "Лас- Пальмасе". Пользуется безграничным доверием Гути. В сентябре забил гол с 60-ти метров. Пропустил финал Кубка Чемпионов из-за небольшой травмы.

Ману Эрнандо

Защитник из Паленсии. Начинал как нападающий, отверг предложение "Ливерпуля", когда ему было 14. Во время турнира в Галисии сделал две голевые передачи в матчах с "Атлетико" и "Вильяреалом". Футболисты его уровня просто необходимы "Кастилье".

Фран Гарсиа

Начинал как фланговый полузащитник, сейчас играет в центре. Родом из небольшого городка провинции Сьюад-Реал. Дальний родственник игрока "Атлетико" Коке. В матче за Кубок Чемпионов появился внезапно, удивив всех решающим голом (2:1). В прошлом году стал вице-чемпионом со сборной Испании U-17, переведён в юношескую национальную команду U-19.

Мартин Кальдерон

Полузащитник, кантерано "Севильи", пополнил ряды Ла Фабрики в 2013-ом году, чем разозлил Дель Нидо (президента андалусийской команды). Способен делать качественный передачи обеими ногами. Иногда нервы мешают ему, в финале Кубка Чемпионов заработал две желтые за одну минуту.

Оскар

Полузащитник из Талаверы. Капитан команды, настоящий лидер. Пробил себе путь в Вальдебебас и в юношескую сборную Испании U-19 благодаря своим голам. В этом году в 13-ти матчах забил 18 мячей. "Атлетико" назвал его "хирург штрафных ударов" после матча 1/4 финала, тогда как гол "Малаге" в финале он также забил со штрафного.

Франчу

Фланговый полузащитник, аргентинец. Воспитанник "Райо Вальекано", выиграл Кубок Короля, после чего "Реал Мадрид" воспользовался случаем и выкупил его контракт в прошлом году. 

Тони

Полузащитник из Лас-Пальмасаа, сын канарского футболиста Тони Робаины. Как и Алекс Мартин, играл в "Бетисе" и "Лас-Пальмасе". Передвигается по полю как "рыба в воде".

Альберто

Фланговый полузащитник, родом из Мурсии. Невысокий (1,65 м) с превосходным дриблингом. Стиль игры схож с Франчу. В 17 лет получил доверие Гути и надеется, что будет только расти.

Дани Гомес

Нападающий, "алькорконская акула". В юношеской Лиге Чемпионов делил эту роль с игроком "Кастильи" Серхио Диасом. Напористый, обладает хорошей реализацией моментов. В этом сезоне сделал два хет-трика и один "покер", в общей сложности забил 28 голов. Стал ключевым игроком в поединке против "Вильяреала", где забил 2 мяча. Будет очень важным игроком для "Кастильи". 

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2017 00:19
И вправду надо молодежь подтягивать!

--------------------
9 мая 2017 00:40
Крутая статья, много чего узнал)))
9 мая 2017 10:35
Вместе С Гути нужно перевести в Кастилью
9 мая 2017 16:02
Спасибо за информацию, не знал об этих игроках
9 мая 2017 18:46
Со штрафного кэп качественно положил в финале "Малаге". Надеюсь в след. году усилят Кастилью.
9 мая 2017 22:46
Вроде пару лет назад была информация что Хувениль расформируют, но потом затихло.
Думаю игрокам, которым почти 18лет играть должны в кастилье. Получается в Кастилье "ветераны" играют у которых малые перспективы по 23-24года. В Кастилье думаю должны ребята до 21года играть остальных продавать, они все равно в основной команде не будут играть. Помню до Моуриньо в кастилье 25летние катали мяч, это был тихий ужас
9 мая 2017 23:50
Цитата: Xankeldi
Вроде пару лет назад была информация что Хувениль расформируют, но потом затихло.
Думаю игрокам, которым почти 18лет играть должны в кастилье. Получается в Кастилье "ветераны" играют у которых малые перспективы по 23-24года. В Кастилье думаю должны ребята до 21года играть остальных продавать, они все равно в основной команде не будут играть. Помню до Моуриньо в кастилье 25летние катали мяч, это был тихий ужас

Речь в то время шла о "Реал Мадрид С", чьё расформирование в итоге и произошло