Агент Мораты: "Милан" заинтересован в услугах моего клиента"

Когда: 8 июня 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Агент Мораты: "Милан" заинтересован в услугах моего клиента"

Кантерано по-прежнему может покинуть "Королевский клуб".

Агент нападающего мадридского "Реала" Альваро Мораты Хуанма Лопес в интервью FootMercato заявил, что интерес к его клиенту со стороны "Милана" по-прежнему существует.

"Альваро – футболист, который хочет играть более значимую роль. Он хочет получать больше игрового времени, что разумно для форварда, забившего 19 голов во всех соревнованиях, хотя этого и недостаточно.

Останется ли он в "Мадриде"? Не знаю, Альваро провел блестящий сезон в "Королевском клубе", завоевавшим много титулов. В ближайшие дни он примет окончательное решение.

На данный момент я ещё не встречался с представителями "Мадрида". Интерес со стороны "Милана"? Он был ранее и существует сейчас. Это же относится и к другим клубам, заинтересованных в игроке такого калибра.

Мората не хочет провести ещё один такой сезон. Несмотря на то, что этот футбольных год был великолепным, он хочет играть больше".


Prigor, Merengues.ru
Football-italia.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2017 16:29
2 фрв забивает больше основного , но сидит на скамейке , а со стороны Мадрида еще и хотят продлить контракт с лучшей 9 мира , что-то пошло не так
в этом клубе .