"Мадрид" планирует продать Мариано

Когда: 9 июня 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
"Мадрид" планирует продать Мариано

Но сохранит за собой право первоочередного выкупа трансфера кантерано.

Нынешним летом мадридский "Реал" планирует осуществить трансфер Мариано Диаса в один из клубов испанской Примеры или другого европейского топ-чемпионата. При этом традиционно в условия сделки будет включен пункт об обратном выкупе прав на доминиканского нападающего. Инициатором поиска команды для кантерано стал Зинедин Зидан, который не заинтересован в том, чтобы игрок попал в ту же ситуацию, что и в прошедшем сезоне.

Стоит отметить, что в сезоне 2016/17 Мариано отыграл всего 14 матчей (303 минуты) во всех соревнованиях и забил 5 голов (1 забитый мяч каждые 60 минут). Именно благодаря подобной результативности игрок стал приоритетной целью многих клубов Европы. Одним из наиболее заинтересованных клубов в приобретении 18-го номера "сливочных" является "Бетис".

Среди европейских команд интерес к футболисту отмечается у представителя немецкой Бундеслиги — франкфуртского "Айнтрахта", который запрашивал запрос об его аренде в зимнее трансферное окно. Более того, отличные взаимоотношения между клубами, закрепившиеся удачной сделкой по Хесусу Вальехо, могут сыграть решающую роль в судьбе 23-летнего форварда.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2017 15:27
В бундес его
9 июня 2017 15:41
Правильно или хотя бы в аренду с условием что он будет играть минимум 80% игр всего сезона. Я думаю что он не хуже того же мбаппе
9 июня 2017 15:42
Не лучше отдать в аренду?
9 июня 2017 16:15
Считаю грамотным решением со стороны Зидана . Парень должен будет вернуться в Мадрид , и показать как отыгрывать на пзц фрв .
9 июня 2017 19:37
Не нужен пункт обратного выкупа.... Ему уже 23, по моему он никогда не станет топ-форвардом.

Надеюсь я ошибаюсь.....