Благотворительный фонд Крооса собрал более 600 тысяч евро

Когда: 11 июня 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Благотворительный фонд Крооса собрал более 600 тысяч евро

Немец один из тех, кто активно занимается благотворительностью

Тони Кроос демонстрирует то, что является не только одним из лучших футболистов в мире на своей позиции, но и очень заботливым человеком. Со дня открытия своего благотворительного фонда в Кёльне немецкому полузащитнику удалось собрать более 600 тысяч евро для помощи больным детям.

Многие люди могут думать, что футболисты мирового уровня способны показывать себя лишь на поле и скрывать то, что у них есть внутри. Теория о том, что игроки живут в своём так называемом "мыльном пузыре" - далека от реальности.

Тони уже отправился в своё заслуженный отпуск, пропуская Кубок Конфедераций, однако в прошлую пятницу футболист отправился в Кёльн для подведения итогов работы своего благотворительного фонда. Согласно финансовым отчётам, фонд собрал 642041 евро. В ходе благотворительного аукциона была продана футболка, в которой Кроос играл в финальном матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса". Фонд был создан 2 года назад и продолжает сотрудничество с детскими больницами как Кёльна, так и Дюссельдорфа.

То, что делает Тони Кроос вызывает большое уважение. Однако он не единственных игрок "бланкос", кто занимается благотворительностью. Например, Криштиану Роналду имеет несколько фондов, которые спонсирует сам. Это в лишний раз доказывает, что большие звёзды мирового футбола являются таковыми как на футбольном поле, так и за его пределами.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июня 2017 15:17
Молодцы ребята! Так держать!
11 июня 2017 18:54
Респект!
11 июня 2017 23:47
Большое уважение , особенно к Роналду , парень достиг всего одним лишь трудолюбием к своей мечте , а это здорово мотивирует .)
12 июня 2017 11:02
Да, круто. Респект огроменный

--------------------
12 июня 2017 17:42
Зауважал Тони еще больше !

--------------------