Зидан требует от Переса ряда трансферов, в случае ухода Роналду

Когда: 18 июня 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Зидан требует от Переса ряда трансферов, в случае ухода Роналду

Решительная позиция главного тренера.

Главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан, в случае ухода лидера команды Криштиану Роналду, требует от президента клуба Флорентино Переса ряда трансферов. Французский специалист хочет серьёзных усилений, если португалец всё-таки решит уйти.

Согласно информации Diario Gol, Зидан заинтересован в услугах таких футболистов как Н'голо Канте ("Челси") и Давид Алаба ("Бавария"). Сумма отступных за данных игроков может составить, как минимум, 80 миллионов евро, а может и куда больше.

Сам же Перес помимо желаний Зидана хочет оформить трансфер Пауло Дибалы из "Ювентуса" в качестве альтернативы Криштиану Роналду.

Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2017 20:09
Про канте не верю и даже не хочеться если честно есть каземиро лориенте зачем ну алаба даже не знаю лучше чтобы и роналду осталься
18 июня 2017 22:42
И на какой хер , нам тогда , этот Тео ?! Зачем Льоренте ?! Да всем болельщикам очевидно , что наше слабое место , это Бенз Бэйл и Данило , Как так ?! Пусть уж Роналду передумает .
18 июня 2017 23:10
Канте, Алаба и Дибала??? Зачем????

Из этой тройки нам никто не нужен!!!
19 июня 2017 00:06
Желание Зидана понятно, желание Переца, как всегда не понятно

--------------------
19 июня 2017 07:33
Разговоры об уходе Роналду крайне неприятны. Но, с другой стороны, Криштиану уже завоевал с Реалом все что можно, плюс престарелый возраст, по меркам футболиста,все ближе и ближе. Если хочет уйти, пусть уходит, получим за него хорошие деньги и освободится дорога в стартовый состав для многих классных игроков, ранее пребывавших в тени Рона wink

--------------------
19 июня 2017 10:56
Уход Роналду скорее ставит вопрос о перспективах Асенсио. Сделает ли клуб ставку на него и даст ему семерку, или скупит всяких дибал и азаров. Насчет алабы бред, ибо на кой хер тогда отвалили 30 лямов за матрасника. Хотя скорее всего будет Бэйл-алжир-иско(звездныйновичок/Хамес)
19 июня 2017 11:18
Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли: Мы не можем надеяться на того, кто думает о «Реале», — говорит функционер. — Особенно, если речь идет о вратаре. Это одна из самых важных позиций на поле. Я должен быть уверен, что у «Милана» есть голкипер, который не испытывает никаких проблем.
Конечно, Доннарумма вправе решать свое будущее. Спору нет. Но одно дело поступать в рамках этики, другое — с моральной точки зрения. Он мог не выставлять клуб в таком свете. Все-таки, мы вложили в него очень много денег. Если бы Доннарумма сразу сказал, что собирается покинуть команду — все было бы иначе. В этом случае, мы бы продали его в другой клуб уже этим летом.
Могу сказать вам, что сумма, которую заплатит за его трансфер «Реал», окажется в кармане Райолы. Я, по крайней мере, вложил бы эти деньги в развитие итальянского футбола. Каждый раз, когда мы общались с Доннаруммой, он говорил мне, что хочет остаться. Так было, пока он не встретился с Райолой.
Его мнение резко поменялось за последние два дня.
19 июня 2017 17:33
Ни один из этих кандидатов не заменит Роналду. Лучше взяли бы Обамейянга на крайний случай или Азара.
19 июня 2017 19:00
Меняем Роналду+Навас в МЮ на Погба+деХея+ 100 миллионов, толкаем Хамеса за 70 и покупаем у Барселоны Неймара миллионов за 200. И получаем
де Хея
Карвахаль Рамос Варан Марсело
МодричКаземиро Кросс
Иско Погба
Неймар
19 июня 2017 21:46
Роналду на Дибалу... блэт , перес....
20 июня 2017 16:08
Фанаты создали онлайн - петицию, призывающую испанскую налоговую инспекцию оставить в покое Криштиану Роналду.

Фанаты призывают налоговиков оставить Роналду в покое.
На момент публикации на петиции подписало более 700человек.

Мы тоже верим что ты не виновен КРИШ. МЫ С ТОБОЙ КРИШТИАНУ!!!!!
21 июня 2017 05:38
Цитата: Kirill07
Меняем Роналду+Навас в МЮ на Погба+деХея+ 100 миллионов, толкаем Хамеса за 70 и покупаем у Барселоны Неймара миллионов за 200. И получаем
де Хея
Карвахаль Рамос Варан Марсело
МодричКаземиро Кросс
Иско Погба
Неймар



ты чо офигел никакого неймара нам не нужен