Кем "Мадрид" заменит Роналду?

Когда: 18 июня 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2017 17:26
Азар или Усман Дембеле.
18 июня 2017 19:00
Спвсибо за видео. Очень интересно было услышать твое мнение. Все таки надеюсь что Фейл не займет место Роналду. Лучше бы из Реал Мадрида уходил Фейл а не Криш. Вариант с Асенсио очень понравился. И этот вариант идеальный мне кажется.
Асенсио-Обемеянг-Иско(Васкес)
Неплохо выглядело бы)
18 июня 2017 19:14
ну не надо волосы рвать по поводу Бейла, человек играет половину сезона, и то максимум, а с учетом возраста травматичность возрастет, а финал показал что Зидан имеет авторитет не выпускать Бейла в составе в важных матчах, после его травм. Проблема в том что купят Мбаппе и прощай Асенсио в основном составе, плюс так и не приобретут сменщика/конкурента на позицию цз после ухода Пепе

--------------------
18 июня 2017 19:58
Асенсио в основу
18 июня 2017 20:05
Согласен с автором на счёт асенсио но хотел бы сделать замечание по поводу того как зидан относится к свойм согражданами какая разница кто играет главное результат я представляю как бы вы говорили если реал ничего не выиграл в этом году... Это моё личное мнение
18 июня 2017 21:29
Возможно уход Рональду через года два мы будем вспоминать как счастливый случай когда будем наблюдать за великолепной игрой Асенсио. Я верю в Зидана, это его команда, нравится нам конкретный футболист или нет в итоге выбирает Зизу, и пока удача на его стороне так что прекращаем ныть и продолжаем болеть и верить.
Что касается Переса, да для него футбол бизнес но это реальность в сегоднишний день, не возможно создать команду эпохи не имея серьёзный капитал, Реал должен быть самой обеспеченой командой в европе, чтоб быть в первых рядах, вспоминая времена Кальдерона начинаешь ценить, то что мы имеем сейчас.

--------------------
18 июня 2017 22:19
Асенсио и Мбаппе вполне могут ужиться в одном составе. Это в принципе игроки разного плана. Марко -- и есть адекватная замена Роналду-полузащитнику, а Мбаппе -- Роналду-центрфорварду и Морате.
18 июня 2017 22:30
Незнаю , Я не против Мбаппе ,присмотрел его , еще когда он в дубле играл за Монако . Асенсио конечно заслуживает доверия , и хотелось бы уместить таких игроков , как Асенсио Мбаппе и Иско в стартовом составе .
18 июня 2017 23:07
Криштиану останется.............
19 июня 2017 07:47
Хорошее видео. Согласен насчёт Марко. Если борьба будет честной Асенсио легко может выиграть место в старте как у Бейла и так Мбаппе
19 июня 2017 11:14
Ролики пошли черезчур категоричные, впрочем чтобы собирать аудиторию побольше, так и надо делать:-)

С этим маразматиком президентом мы имеем 3 Лиги Чемпионов за 4 года и кучу
великолепных футболистов в команде. Мне раньше казалось, что Барселона совершает удачные трансферы(Неймар, Суарес), а мы в основном мимо... Но за последние 6-7 лет у нас была куча невероятно удачных транферов, и многие из них совсем не громкие.
Ди Мария, Озил, Иско, Модрич, Кроос, Варан, Асенсио, даже Ковачич впечатляет.
Не стоит забывать, что наконец-то в команду подтянулись воспитанники(Карвахаль, с натяжкой Каземиро, Мората, Васкес).

По Асенсио — у меня конечно есть вопросы, мне не кажется, что прямо сейчас он тянет на роль лидера команды. Не хватает ему дриблинга и физики. Впрочем я бы с удовольствием посмотрел на него в случае ухода Роналду. Это будет куда приятнее, чем на очередную звезду типа Мбаппе.


P.S. Не скажу что являюсь большим поклонником игры Рона в последние годы, но после того, что он показал в концовке сезоне, не особо-то и хочется чтобы он уходил. Кажется что сумел он перестроить свою игру, нашел в себе новые таланты и может еще показывать свой невероятный уровень.
19 июня 2017 11:20
Если он и уйдет, то скорее всего по личным каким-то соображениям, не по спортивным или профессиональным. В Испании он не останется, ок. В Англии только МЮ, который смог попасть в ЛЧ за счет победы в ЛЕ, а не благодаря успешному выступлению а АПЛ, тем более с Моуром они, вроде как, не в лучших взаимоотношениях. В Германии, вроде как его не ждут и остается один лишь ПСЖ. Но Роналду ведь не собирается завершать бить рекорды, его амбиции всё еще переполняют и пятым ЗМ он вряд ли захочет обойтись, и единственный клуб на данный момент, который соответствует его амбициям это Реал Мадрид!
19 июня 2017 21:26
P.S. Не скажу что являюсь большим поклонником игры Рона в последние годы, но после того, что он показал в концовке сезоне, не особо-то и хочется чтобы он уходил. Кажется что сумел он перестроить свою игру, нашел в себе новые таланты и может еще показывать свой невероятный уровень..


Абсолютно согласен с вами!!! Весной мы увидели какого то космтческого Рона
20 июня 2017 14:09
Да кем Мадрид может заменить Криштиану? Да некем его заменить..Не родился еще этот футболист ( не существует) и априори его заменить нельзя без потери игровых качеств нашей команды..Очень грустно,что все так складывается после такого сезона..

ps Всё равно думаю,что всё это проделки Мендеша..А Криштиану просто нужно было заплатить и всё, как это сделал в свое время Моур и Анхель и Карвалью..Но это некая потеря имиджа и признание своей вины..А теперь ситуация вообще тупиковая..

Хотя,другая "хитрая лиса",которая теперь Президент до 2021 года в интервью говорит совсем другое..
"Кусочки из интервью Флорентино Переса Onda Cero относительно Криштиану:

"Я считаю что пресса несправедлива к Криштиану. Они писали о нем, как о налоговом мошеннике".

"Президент ПСЖ является моим другом и он не связывался со мной. Я не разговаривал с ним".

"Мы не получали предложений по Криштиану, Морате, Хамесу и кому-либо еще".

"У меня хорошие отношения и хорошая дружба с Криштиану, я хочу поговорить с ним".

"На Бернабеу есть группа болельщиков, я думаю они не правы, что освистывают игроков. Если на Бернабеу будут освистывать, то найдутся игроки, которые не захотят приезжать в "Реал Мадрид".

"Мы поговорим с Криштиану по окончанию Кубка Конфедерации. Это ложь, что Зидан уже разговаривал с ним".

"Ни я, ни кто-либо в клубе не считает, что Криштиану может покинуть команду".

"Представители "Реал Мадрид" обожают Криштиану".

"Криштиану часть истории "Реал Мадрид". Он находится на одном уровне с Альфредо Ди Стефано".

"Криштиану не бизнес. Он часть истории "Реал Мадрид".

"Должно произойти что-то очень редкое, чего я не вижу, чтобы Криштиану покинул "Реал Мадрид"."

--------------------