"Десима" Асенсио

Когда: 20 июня 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
"Десима" Асенсио

Выдающийся сезон испанца

В своём первом сезоне за "Реал Мадрид" Марко Асенсио отметился первым и последним голами из всех 173, забитыми за весь сезон "Королевским клубом". Всего же испанец забил 10 мячей во всех турнирах: по 3 в Ла Лиге, Лиге Чемпионов, Кубке Короля и 1 в матче за Суперкубок Европы.

В дебютном же поединке в "сливочной" футболке юный футболист открыл счёт забитым мячам "бланкос", распечатав ворота "Севильи" в игре на Суперкубок Европы. Первый тур Ла Лиги также сложился для Асенсио удачно - ему удалось забить гол в ворота "Реал Сосьедада" на "Аноэте". В Лиге Чемпионов и Кубке Короля Марко также не остался без голов: на "Сантьяго Бернабеу" испанец поразил ворота "Легии" и в гостях отметился голов в поединке с "Культураль Леонеса". Забивал Марко Асенсио и в очень важных играх по ходу сезона, например, в ответном матче с "Баварией".

Всего же Асенсио сыграл 38 матчей за "Мадрид" в прошедшем сезоне, в 29 из которых одерживал победу вместе с командой, 6 раз "Мадрид" сыграл в ничью и трижды проиграл. Кроме того, испанец отдал 3 голевые передачи.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2017 08:06
Наша жемчужина.
20 июня 2017 11:46
Не против ухода Роналду, если это станет счастливой фортуной для Асенсио, парень просто мега талант.
20 июня 2017 21:10
Асенсио ты лучший
21 июня 2017 09:55
как же нравится этот молодой талант. видели его головы в первом матче молодежного евро U21? просто сказочная техника и удар у парня. понятно, что македония - это не показатель, но тем не менее.

--------------------