Мората в шаге от перехода в "Манчестер Юнайтед"

Когда: 6 июля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Мората в шаге от перехода в "Манчестер Юнайтед"

Вот-вот кантерано вновь покинет клуб...

"Манчестер Юнайтед" увеличил своё предложение по Альваро Морате до 75 млн евро, утверждает Marca. Таким образом, англичане в 5 миллионах от достижения соглашения с "Мадридом" по трансферу форварда. Отмечается, что "сливочные" не намерены сбавлять цену за игрока и по-прежнему настроены на 80 млн евро.

Вполне вероятно, что оставшуюся сумму "красные дьяволы" согласятся выплатить уже в ближайшие часы. Также подчёркивается, что главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью находится на регулярной связи с Моратой и очень ждёт его приезда на "Олд Траффорд".

Напомним, что 24-летний игрок был выкуплен "Мадридом" у "Ювентуса" прошлым летом за 30 млн евро (двумя годами ранее был продан итальянцам за 18 млн). При этом сам Мората не горел желанием возвращаться в родной клуб, поскольку считал, что не будет получать достаточной игровой практики.

В итоге форвард провёл в минувшем сезоне 43 матча во всех турнирах (1873 минуты, в 24 матчах выходил со скамейки, в 13 играх был заменён), забил 20 голов и 5 раз ассистировал партнёрам.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2017 09:27
Надоела уже эта сага.... лично мне будет жаль если он уйдёт, парень неплох с амбициями, есть конечно ещё куда расти и стремится, но в целом мне он нравится как игрок и не стоит забывать что он хоть и был запасным но всеже стал вторым бомбардиром в сезоне!!! Удачи Морате с выбором посту ещё пару дней подумает и насладится отдыхом и надеюсь останется, а то не хочется чтобы он нам забил в супер кубке и снова доказал как мы промахнулись!!!

--------------------
6 июля 2017 10:11
Когда его продали итальянцам именно он лишил Финал у Реала. Если ещё раз продадут он и в этот раз сделает
6 июля 2017 10:37
Если исходить из логики совершаемых трансферов Мадридом этим летом ( если она есть) то Мората близок к переходу в МЮ ровно настолько насколько Мбаппе ближе к переходу в Мадрид, игроки этим летом не уходят до того как не будет решен вопрос их заменой так было с Пепе-Вальехо, сКоэнтрау-Тео,с Мариано-Майораль. Ждём.
6 июля 2017 13:47
Мю вроде согласовали сегодня трансфер Лукаку за 75 к так что врядли Мората уйдет в Мю. Теперь только Челси.

--------------------
6 июля 2017 14:48
Так они же отказались от Мораты.
Вроде за 75 мил.фунтов Лукаку купили.
7 июля 2017 03:54
На протяжении прошлого сезона радовался каждому голу Мораты. Жаль, что Зизу или Перес, уж не знаю кто из них, скорее оба, так свято верят в откровенно провалившего сезон Бензема. Неужели стоит давать игроку столько практики за одну результативную обводку в сезоне? Как бы не вышло как с Морьентесом, который преподал отличный урок Мадриду, будучи отданнам в аренду Монако. Мората менее медийный того же Обамейанга, но потенциал у парня явно не меньший. Жаль, что лучшие порой уходят из Мадрида. Искренне хочется, чтобы он все же остался, а любой из тройки BBC не был бы неприкосновенным. А лучше вообще продать BB и взять Мбаппе в пару к Морате. У этих двоих мотивация зашкаливала бы, в отличие от некоторых, которые выходят "ассистировать" Роналду. Но это конечно что-то из рода фантастики.
7 июля 2017 16:53
марату мю покупает за 80 млн жаль что он уходит мог стать звездой в реале кто пишет что не стоит марата 80 вы не правы он стоит столько и докажет в мю