Уго Санчес: "Хамесу не хватило характера, чтобы завоевать доверие Зидана"

Когда: 12 июля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Уго Санчес: "Хамесу не хватило характера, чтобы завоевать доверие Зидана"

Мнение экс-нападающего "Королевского клуба".

Бывший нападающий мадридского "Реала" Уго Санчес в эфире радио Marca поделился своим мнением относительно трансфера Хамеса Родригеса в мюнхенскую "Баварию", а также обсудил положение Альваро Мораты в команде.

"Его переход неудивителен. Хамесу необходимо было доказать Зидану, что он может рассчитывать на него в каждом матче, а не в каком-либо конкретно. Характер должен становиться жестче, это то, чего не хватило Хамесу. Чтобы выступать за "Мадрид", нужно прилагать больше усилий.

Продажа Мораты — это роскошь, которая, я надеюсь, не столь необходима. Понятно, что он предпочитает играть, а не сидеть на скамейке запасных, учитывая, что в следующем году состоится чемпионат мира, на который он хочет отправиться в составе национальной команды.

Принято, что "Королевский клуб" совершает особые трансферы и юный футболист, как Мбаппе, привлекает большое внимание всего мира. В компетенции Зидана и Переса принимать решения и они сделают лучшее для "Мадрида". Если бы у меня были средства, то осуществил бы переход Килиана (смеется).

Мне приятно, что меня вспоминают в Испании и даже сравнивают с Роналду по способу завершения моментов и извлечения выгоды при игре в штрафной площади. Мне нравилось играть в каждом матче, но сейчас их стало больше, и, чтобы выдержать их, необходим опыт, которым обладает Зидан, превосходно распределяющий нагрузку на футболистов".


Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2017 15:52
Главное теперь чтобы Себальосу их хватило
12 июля 2017 17:47
Зачем нам Хамес ?! Есть Иско, Ковачич, Каземиро, Кросс, Модрич!!!!

Себальосо в добавок
12 июля 2017 18:14
Уго прав, без характера он здесь ничего не добьётся, вот к примеру Иско был в тойже ситуации, но проявив характер заработал своё место в основе, последние матчи пахал как дела конь, а Хамес к сожалению своими шансами не пользовался, да игрок классный но если нет характера и боевого духа то шансов тоже не будет!!

Но мне лично жаль что он ушёл, но надеюсь ещё вернётся!!

--------------------