Marca: "Зидан, ты будешь выбирать!"

Когда: 12 июля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Less
Marca: "Зидан, ты будешь выбирать!"

Главному тренеру команды предстоит тяжёлая задача

Дани Себальос и Маркос Льоренте одной ногой в рядах полузащитников мадридского "Реала", и Зинедин Зидан сможет похвастать лучшим центром поля планеты. Выбор будет непрост, восемь очень талантливых футболистов на 3-4 позиции, учитывая возможные схемы 4-3-3 и 4-4-2.

Каземиро, Кроос и Модрич являются безоговорочными игроками стартового состава, особенно после двух подряд побед в Лиге Чемпионов. Маркос Льоренте возвращается в "Мадрид" после блестящей практики в "Алавесе" поборется с Каземиро за место в основе. Дани Себальос будет учиться у двух лучших хавбеков Европы, Крооса и Модрича, и станет хорошей подменой для 31-летнего хорвата.

Иско, одна из ключевых фигур "Золотого Дубля" и слабость болельщиков, опроверг аргументы недоброжелателей о том, что он не заметен в важных матчах. Матео Ковачич тоже заслуживает больше игрового времени. Однако полузащитнику будет тяжело рассчитывать на достаточное количество игровых минут, чтобы в полной мере демонстрировать свою способность смены ритма игры.

И, наконец, Марко Асенсио, способный на всё - от выхода на замену кому-то из ВВС, так и придать необходимую силу центру поля. Нелёгкая задача для Зидана.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2017 23:34
Ковачич не хуже Себальоса и он это докажет.
13 июля 2017 00:28
Еще больше вариантов для ротации, Кросс/Себальос, Каземиро/Льоренте, Модрич/Ковачич, Асенсио/Роналду, ИСКОБэйл/Васкес. И если всё это смешать, с учётом частых травм Бейла и возможных травм любого из игроков основы времени хватит всем, ну или почти всем. разве что с Иско конечно проблемы, точно основа, но куда и вместо кого...
13 июля 2017 05:28
Лучше в аренду кого то из Ковачич Лорьенте Себальос

--------------------
13 июля 2017 07:13
Не поймите не правильно, но зачем нам Себальйос? Конкуренция и до того не слабая, один уже здулся и ушёл в Баварию. Чувству следующий Ковачичь на очереди, так как сколько не пиши "Зидан ты выбираешь" давайте смотреть реальности в глаза, Рональду, Бензема и Бэйл будут всегда пока кто нибудь из них не здохнит ну или травмируется (пример Бэйла в класико все помнят), то есть Иско и Асенсио будут впихивать в полузащиту, а там и так уже полно всего (свеженький Себальйос который не будет сидеть на банке, для того чтоб доказать Барсе зачем мы его купили), и единственный из всех который (я думаю хоть и не уверен) будет молчать это Лорьенте.
Это мое мнение, хочется надеятся что все что я написал это ерунда и все будет хорошо и абсолютно все получал достаточно игрового времени, но реальность есть реальность...

Удачи парням!! вперёд за титулами (их аж 6 штук в переди) верю что возьмём в этом году все и снова напишем историю как единственный клуб который взял абсолютно все за один сезон!!!:)
Вперёд Hala Madrid!!!!

--------------------
13 июля 2017 10:28
Уж прям планеты? М. Льёренте прям уж уровень планеты?
13 июля 2017 13:01
Цитата: Danya19
Ковачич не хуже Себальоса и он это докажет.

Временами Себальос выглядит не хуже Иско, куда там Ковачичу

--------------------
13 июля 2017 18:28
Цитата: Andre Madridos
Цитата: Danya19
Ковачич не хуже Себальоса и он это докажет.

Временами Себальос выглядит не хуже Иско, куда там Ковачичу

По моему Ковачич лучше!!!!