Варан: "Наша цель - завоевать шесть титулов"

Когда: 25 июля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Варан: "Наша цель - завоевать шесть титулов"

Небольшое интервью центрального защитника "Мадрида".

Центральный защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан дал небольшое интервью официальному клубному телевидению Realmadrid TV, в котором поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона, а также поговорил об итогах минувшей встречи с "Манчестер Юнайтед".

"Мы чувствовали себя отлично, на протяжении 45 минут играли в хорошем темпе, и мы довольны своим выступлением. Самое главное — усердно работать над нашей физической подготовкой и начать хорошо себя ощущать в техническом плане, чтобы подойти к старту сезона в отличной форме.

Наша цель — завоевать шесть трофеев. Это будет непросто, но мы полны энтузиазма и мотивированы, чтобы начать сезон. У нас действительно большие цели, и мы готовы достичь их.

Я очень доволен теми трофеями, что выиграл. Тем не менее, каждый раз поднимая над головой кубок, вы хотите большего. Моя история в клубе продолжается и я полон мотивации продолжать одерживать победы".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2017 22:36
Ну и зря. Второсортные турниры нужно сливать во избежания травм (дать на откуп резерву). Хватит победы в Ла лиге или Лч. Остальные турниры и кубки просто пыль в глаза.

--------------------
26 июля 2017 05:46
Тепер этот хрустальный наш основной зашитник..?