Канисарес: "Барселона" в депрессии, но будьте осторожны!"

Когда: 19 августа 2017 / Комментариев: 1 / Автор: blank
Канисарес: "Барселона" в депрессии, но будьте осторожны!"

Интервью экс-голкипера "Мадрида"

После победы в Суперкубке Европы против "Манчестер Юнайтед", "сливочные" не имеют никаких проблем с "Барселоной" в обоих матчах за Суперкубок Испании. Для обсуждения необыкновенного старта "Мадрида", Bernabeudigital.com взял интервью у воспитанника мадридского клуба Сантьяго Канисареса.

Сантьяго, это был второй титул в течение нескольких дней для "Мадрида". На ваш взгляд, "Королевский клуб" заслуженно победил "Барселону"?

"Без сомнений. "Мадрид" был сильнее на голову. "Сливочные" имеют гораздо более длинную скамейку запасных, но, прежде всего, настроение обеих команд очень разное. В то время как "Барселона", кажется, преодолевает депрессию, в Мадриде эйфория и уверенность в себе".

Среди "галактикос" Марко Асенсио начинает выделяться. Заслужил ли он такого внимания к себе?

"Это характерно для молодых игроков: приходить в форму намного раньше ветеранов после каникул. Асенсио - это один из тех случаев, когда прирожденный талант растёт каждый день. В данный момент есть больше одиннадцати игроков, которые заслуживают быть в стартовом составе мадридского "Реала". Среди них и Асенсио".

Ла Лига уже начинается. Будет ли "Мадрид" явным фаворитом в этом году?

"Априори "Мадрид" является самым мощным коллективом в Примере. Одержав победу в прошлом году, "сливочные" становятся главным фаворитом в гонке этого сезона. Но впереди много работы. Нельзя расслабляться, это может стать главной проблемой клуба."

blank, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2017 09:04
Главное не терять темп до конца сезона.