Лучшие запасные в мире

Когда: 20 августа 2017 / Комментариев: 7 / Автор: real_era
Лучшие запасные в мире

Зидану суждено повторить формулу успеха прошлого сезона

Так называемая "Команда Б" стала основным фактором сенсационных побед.
Тренер "Мадрида" смог грамотно ротировать состав, что привело к тому, что игроки подошли к решающей стадии Лиги Чемпионов в наилучших физических кондициях. Максимальная эффективность, отличная атмосфера в коллективе и очень сильный состав – это те необходимые три фактора, которые гарантируют плодотворный сезон на титулы и располагают клуб на стабильно высоком уровне. Рассмотрим 6 игроков "Команды Б", в которой отсутствует Иско, так как он сумел избавиться от роли резервиста.

Начо

Универсальный игрок обороны. В прошлом сезоне защитник участвовал в 39 играх, 33 из которых начинал в стартовом составе. Кантерано готов к любым проблемам, которые могут возникнуть в обороне. Вальехо сможет заменить С. Рамоса или Варана при необходимости. В прошлом сезоне лишь только у Марсело не было замены, теперь у него она есть в лице Тео; на другом фланге заменой Карвахаля будет Ашраф.

Тео Эрнандес

В матче против "Барселоны" француз сыграл всего лишь 15 минут, но если Зидан решит дать отдохнуть Марсело, то будет знать, что у него есть свежий игрок. У Тео будет конкурент за место в основе - Начо, который также будет соперничать с Карвахалем.

Матео Ковачич

Хорват выиграл конкуренцию у Маркоса Льоренте, и теперь будет чаще подменять Каземиро. Еще в прошлом году Матео доказал Зидану, что потеря бразильца не сильно влияет на игру. Главный тренер доверился ему и в этот раз в матчах с "Барселоной", где Матео успешно заменил своего соотечественника Луку Модрича.

Дани Себальос

Новичок, сменщик для Тони Крооса, который в прошлом сезоне нуждался в отдыхе из-за огромного количества матчей. Его плюсом еще и является тот факт, что он близкий друг Марко Асенсио. Дани играл с ним за сборную Испаниии Sub-21 лет, где добился невероятного прогресса. Полузащитник доказал, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает расти как игрок.

Лукас Васкес

Испанец начинает свой третий сезон в первой команде и снова в статусе запасного. Однако является одним из первых в рукаве Зидана. По итогам трёх стартовых официальных матчах сезона Лукас находится на 13-ом месте по количеству игровых минут. Но ему нужно лучше проявлять себя, если он хочет обратить внимание Лопатеги перед Чемпионатом Мира.

Марко Асенсио

Этот игрок находится под пристальным вниманием у всех. Игра Гарета Бэйла ставит под сомнения его статус неприкасаемого, и Марко на всех парах рвется в основу. Тем временем у валлийца продолжается голевая засуха, а Асенсио поражает своими голами.

"Команда Б рвется в бой…"

real_era, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2017 08:41
Это не команда Б а команда мечты...... Удачи Мадриду в новом сезоне!!!
20 августа 2017 09:51
Избавиться от Бейла и Карима и все...идеальная команда
20 августа 2017 13:52
Не сглазте ! Надеюсь сезон пройдет без травм и Зидан даст всем поиграть(не засушит игроков на скамейке)

--------------------
20 августа 2017 14:06
Асенсио,конечно, хотелось бы видеть в основе...Он занял бы один фланг, Криштиану другой, а "хрусталь" в АПЛ..
ps По-человечески мне жаль Гарета. Эта травма в прошлом сезоне оказалась куда серъезнее,чем можно себе представить и как-бы она не поставила крест на всей его карьере футболиста. Да и Лига эта,очевидно, не его..
Но это не значит,что из-за него талантливейший футболист должен полировать скамейку..

--------------------
20 августа 2017 15:10
Что-то мне подсказывет , что Васкес останется вечным запасным : /
20 августа 2017 16:21
Надо и в этом году чемпионат выграть
22 августа 2017 08:05
Бейл и Бензема покажут себя. А ребята молодые красавцы. Всем привет