"Мадрид" отклонил 20 предложений по М. Льоренте

Когда: 31 августа 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
"Мадрид" отклонил 20 предложений по М. Льоренте

"Королевский клуб" сохранил кантерано по итогам летнего трансферного окна

Первый и единственный сезон Маркоса Льоренте в Примере создал ажиотаж вокруг игрока на трансферном рынке. По информации издания Marca около 20 команд, в том числе и выступающих в Лиге Чемпионов, претендовали на молодого полузащитника. "Севилья", "Валенсия", "Атлетико" и даже "ПСЖ" хотели заполучить в свои ряды перспективного испанца, который в "Алавесе" вырос в серьёзного футболиста, однако "Мадрид" был непреклонен.

Перспективы Маркоса в стане "бланкос" кажутся туманными, ведь, очевидно, он не будет выходить в стартовом составе команды. Однако Зинедин Зидан пообещал игроку, что найдёт компромисс, и кантерано будет иметь игровую практику наравне с остальными юными талантами - Вальехо, Себальосом и Тео. Но стоит отметить, что французский специалист не спешит задействовать Льоренте. В центре полузащиты ему нет места, а в опорной зоне "правит" более опытный Каземиро. Но ещё ничего не решено, кантерано будет постепенно внедряться в обойму "сливочных" на долгие годы.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2017 01:11
Парень Талант , нельзя ему долго засиживаться на скамейке .
1 сентября 2017 19:31
Ну Зизу в этом году уже с первой половины будет ротировать состав и будем бороться за все титулы и не придется жертвовать одним турниром. Удачи Марко, надеюсь будет игровая практика и проявит себя!!