Иско принёс победу сборной Испании

Когда: 3 сентября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Иско принёс победу сборной Испании

Удачное выступление мадридистов в составе "Красной Фурии"

Сборная Испании на "Сантьяго Бернабеу" разгромила команду Италии со счётом 3:0. В составе "Фурии Рохи" дважды отметился полузащитник "Мадрида" Иско (сначала великолепным ударом со штрафного, а потом с игры из-за пределов штрафной после передачи Иньесты), а так же бывший нападающий "Королевского клуба" Альваро Мората, которому ассистировал Серхио Рамос.

Стоит отметить игру Иско, который провёл очередной потрясающий матч, раз за разом непринуждённо обыгрывая своих соперников. "Любимчиком" Аларкона стал Марко Вератти, которого испанец просто уничтожил в индивидуальной дуэли. Отлично смотрелся в матче и Дани Карвахаль, который очень надёжно отыграл на правом фланге команды, отрабатывая в защите, а так же в нападении - Дани мог и сам забить, но не сумел переиграть Буффона.

Очень надёжно сыграл и другой защитник "сливочных" Серхио Рамос, который практически ничего не дал сделать нападающим "Скуадры Адзурры". А в концовке игры совершил отличный рывок вместе с Моратой, после чего сделал отличный пас на Альваро, которому оставалось лишь переправить мяч в ворота.

Достаточно неплохо смотрелся в игре Марко Асенсио. Полузащитник находится в очень хорошей форме и пытался максимально полезно сыграть в матче против Италии, пробивал по воротам под плотной опекой, шёл в обыгрыш против нескольких соперников, но отличиться так и не сумел.

Отметим, что благодаря этой победе сборная Испании вышла на чистое первое место в своей отборочной группе. "Красной Фурии" осталось провести 3 матча: против Лихтенштейна (5 сентября, в гостях), Албании (6 октября, дома) и Израиля (9 октября, в гостях)



Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2017 18:45
Иско вышел просто на космический уровень! Отличились все игроки "сливочных".. ( и бывший "сливочный" - Мората)...Это очень радует!

--------------------
3 сентября 2017 18:51
Иско красавец просто.
3 сентября 2017 18:54
Контракт бы ему)

--------------------
3 сентября 2017 19:00
Цитата: Stefan
Контракт бы ему)

А разве еще не подписали новый контракт с ним? recourse

Комментатор во время матча сказал,что Иско - самый дорогой игрок. За него прописано 700 млн.отступных и я подумала,что новый контракт уже подписан.

--------------------
3 сентября 2017 19:09
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: Stefan
Контракт бы ему)

А разве еще не подписали новый контракт с ним? recourse

Комментатор во время матча сказал,что Иско - самый дорогой игрок. За него прописано 700 млн.отступных и я подумала,что новый контракт уже подписан.


Нет, ещё не подписали. Всё время руководство переносит. Про 700 лямов писали только AS.

Уже в который раз переносят, обещали ещё в минувшем году, потом в этом, потом перед турне, затем после матчей за Суперкубок Испании, но так пока и без контракта.

--------------------
3 сентября 2017 21:28
Иско и Асенсио - галактическое будущее Реал Мадрида !!!
Иско просто отымел всю сборную Италии вместе и по отдельности !!!!!
Сорри за мой французский :)
3 сентября 2017 22:58
Марко Верратти сказал,что настрадался ,играя против Иско и что Иско в данный момент больше, чем...МЕССИ... Суть такова , не дословно передаю. O_o как...

--------------------
4 сентября 2017 09:26
Сборная Испании против Италии играла без нападающего по схеме 4-6-0 и доминировала весь матч.