Касилья, вероятнее всего, выйдет в основе на матч против "Леванте"

Когда: 7 сентября 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Касилья, вероятнее всего, выйдет в основе на матч против "Леванте"

Наставник "сливочных", скорее всего, проведет ротацию состава.

Серия международных матчей национальных команд завершилась, и игроки мадридского "Реала" продолжают возвращаться в расположение клуба. Во вторник к команде присоединился Криштиану Роналду, а в среду - Даниэль Карвахаль, Начо, Иско, Серхио Рамос, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Даниэль Себальос, Борха Майораль и Маркос Льоренте.

Сегодня мадридцы продолжили подготовку к субботнему поединку в рамках Ла Лиги против "Леванте" (9 сентября, 14:00 по мск). В тренировке приняли участие большинство футболистов "Королевского клуба", за исключением С. Рамоса, Гарета Бэйла, Луки Модрича, Матео Ковачича, Ашрафа Хакими, Себальоса и Борхи Майораля, занимавшихся по индивидуальной программе. Игроки провели разминку, после чего выполнили ряд упражнений на владение мячом. В завершении занятия футболисты сыграли тренировочный матч на небольшом участке поля.

Единственным вопросом для Зинедина Зидана в преддверии встречи c "Леванте" является выбор первого номера команды. Кейлор Навас вернулся в Испанию сегодня, отыграв непростой матч в составе сборной Коста-Рики рано утром в среду. Учитывая данное обстоятельство, вероятнее всего, место в воротах займет Кико Касилья, не принимавший участие в поединках со 2 апреля.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2017 21:17
Грамотное решение. Касилья тоже иногда должен играть
7 сентября 2017 22:08
И правильно..Почему бы ему и не поиграть против Леванте..

--------------------