Лукас: "Я не обсуждаю работу судей"

Когда: 9 сентября 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Лукас: "Я не обсуждаю работу судей"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба"

"Две последние ничьи - это не то, чего мы хотели. Но всё уже случилось. Теперь остаётся лишь сделать выводы из собственных ошибок и двигаться вперёд. Нам не хватило сил в концовке матча для того, чтобы создать опасные моменты. "Леванте" "закрылся", нам было тяжело.

На позиции нападающего может сыграть Криштиану Роналду, но его нет с нами уже на протяжении четырёх матчей. Это слишком много. Не хочу комментировать работу арбитров. Люди любят судить о действиях рефери, наблюдая со стороны."


Маркос Льоренте:

"Матч был немного странным. Пропущенный гол осложнил ситуацию, затем мы стремились победить до самой последней минуты. Соперник очень хорошо сыграл в защите. У нас были моменты, но они были неэффективными и не принесли нам победу. "Леванте" доставил нам огромные проблемы. Мы должны проанализировать ошибки и готовиться к следующей игре.

Физически команда готова хорошо. С нетерпением жду старта Лиги Чемпионов. Криштиану - важный футболист для нас. Он обладает великолепным чувством гола и хорошо бы видеть его на поле. Но те футболисты, которые вышли сегодня, старались сделать как можно больше для достижения положительного результата."


Тео Эрнандес:

"Я счастлив, что дебютировал в стартовом составе, но расстроен ничейным результатом. Мы всегда будем бороться лишь за 3 очка, но сейчас нужно думать о поединке Лиги Чемпионов, который состоится в среду. Сегодня мы провели матч, в котором допустили ошибки, а "Леванте" воспользовался ими."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2017 12:39
Когда же они начнут отвечать по мужски а не вокруг да около задолбали
10 сентября 2017 21:39
Цитата: BexOsmon
Когда же они начнут отвечать по мужски а не вокруг да около задолбали

Никогда!