Первое "Эль Класико" Ла Лиги 2017/18 состоится 23 декабря

Когда: 11 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Первое "Эль Класико" Ла Лиги 2017/18 состоится 23 декабря

Обозначена дата проведения встречи.

Первое противостояние между мадридским "Реалом" и "Барселоной" в рамках текущего розыгрыша испанской Примеры состоится 23 декабря, в 15:00 по московскому времени. Об этом в ходе программы El Transistor испанской радиостанции Onda Cero сообщил президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

"Первая игра между "Барселоной" и "Мадридом" состоится в субботу, 23 декабря, в 13:00 (15:00 по мск). Единственное, что нужно объяснить — предложение от Mediapro было лучшим.

Ла Лиге навредил бы выход "Барселоны". Но в законе о спорте ясно сказано, что в случае независимости, каталонский клуб не сможет выбирать. В высшем дивизионе страны участвуют только испанские клубы.

Внедрение VAR (система видеопомощи арбитрам) было бы хорошо для всех. Игроки и некоторые судьи хотят этого. Это поспособствует тому, что клубы не будут бояться назначений арбитров".


Стоит отметить, что первоначально "Эль Класико" должно было состояться 20 декабря, но из-за участия "Королевского клуба" в клубном чемпионате мира (с 6-го по 16 декабря в ОАЭ), было принято решение о переносе встречи на более поздний срок.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2017 20:51
Лео Месси-Ты не Мароданна;;;; Роналду вечно лучше тебя и Он всегда в Супер Форме для игры.