Видео: Роналду признаётся в суде, что хочет вернуться в Англию

Когда: 11 сентября 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Видео: Роналду признаётся в суде, что хочет вернуться в Англию

Заявление португальского полузащитника.

Появились фотографии и видеофрагменты с процесса предоставления показаний Криштиану Роналду судье Монике Гомес Феррер 31 июля во время разбирательства по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро. Во время своего заявления португалец выразил желание вернуться в Англию: "У меня никогда не было проблем в Англии, поэтому… нет, нет, я не собираюсь это говорить… Я хотел бы вернуться в Англию".

Футболист объяснил, что он мало или совсем ничего не знает о налоговой системе в Испании и всегда оставлял ведение своих дел финансовым консультантам и адвокатам: "У меня есть умные люди, которые ведут мои дела, люди, которым я плачу, чтобы они делали это правильно, потому что я не умен. Я закончил только шесть классов в школе, всё, что я знаю – это как играть в футбол. Если мне придется платить больше, я буду платить больше, чтобы не было никаких проблем. Когда я иду в какое-либо место, то всегда, всегда плачу за то, что должен платить. Я всё делаю правильно, и продолжу это делать – в Испании, Англии, Италии... Я всегда буду делать то, что велит мне закон".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2017 20:30
Коррупция в Испании напала на Рона, он отбивается и держится Мужиком;;;;; Англия не нужна Кришти, там СМИ голодные всегда-нет и точка!!!!!;;;;))) Роналду показал что он чист перед законом Футбола и Законом Уголовным-какие еще могут быть еще вопросы-просто Маразм!!!!!! belay
11 сентября 2017 20:55
мне кажется что рона кинули его финансовые консультанты и адвокаты.подвели под монастырь
11 сентября 2017 21:02
Спасибо за перевод,Юра.

Прошу прощения,но я не думаю,что он мог сказать,что "я не очень умен"..Скорее всего он сказал - "я не очень образован, закончил всего 6 классов в школе и все что я знаю - как играть в футбол"..

--------------------
12 сентября 2017 01:43
Цитата: LUSYSHKA
Спасибо за перевод,Юра.

Прошу прощения,но я не думаю,что он мог сказать,что "я не очень умен"..Скорее всего он сказал - "я не очень образован, закончил всего 6 классов в школе и все что я знаю - как играть в футбол"..

Эта речь была специально приготовлена для суда,я думаю он так и сказал.
12 сентября 2017 06:52
Главное - громкий заголовок)
12 сентября 2017 16:52
В данный момент вся атака держиться на Ассенсио, Иско, и Роналду, уйдет Роналду останется ассенсио иско, Реалу срочно нужны нападающее, ну вот почему не могут купить Кейна, Левандовски, или Пауло Дибала