Солари не покинет пост наставника "Кастильи"

Когда: 9 октября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Солари не покинет пост наставника "Кастильи"

Руководство клуба не сомневается в аргентинском специалисте.

"Когда тренер подписывает контракт, он уже знает на сколько тот рассчитан. И окончание ещё далеко". Именно так ответил главный тренер "Кастильи" Сантьяго Солари на вопрос о своём будущем после очередного поражения своей команды в минувшем поединке Сегунды Б (Г-1) против "Понтеведры". Восемь матчей, восемь очков, восемь забитых мячей и четырнадцатое место в чемпионате, при этом лишь два очка отделяет резервную команду "Мадрида" от зоны вылета в Терсеру.

Тем не менее, руководство "Королевского клуба" не спешит расторгать соглашение с аргентинским специалистом. Более того, наставнику оказывается полное доверие. В летнее трансферное окно ряды команды пополнили талантливые Кристо Гонсалес ("Тенерифе") и Артуро Молина (аренда, "Леванте"), а также лучшие представители "Хувениля А", возглавляемого Гути, и вернувшиеся из аренд Серхио Регилон и Хауме Грау.

Несмотря на всё это, команда демонстрирует ужасную игру, начиная с первого тура текущего розыгрыша Сегунды Б (Г-1). Полное отсутствие каких-либо мыслей в атаке и низкий уровень дисциплины приводит к тому, что подопечные Солари раз за разом теряют очки и остаются в меньшинстве. До какого момента сохранит свой пост Сантьяго пока неизвестно, но, возможно, ответ будет получен уже в ближайшую субботу (14 октября), по итогам противостояния с ещё одним аутсайдером чемпионата "Химнастикой Сеговианой" (19 место из 20).

Libertad, Merengues.ru
Soymadridista.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 октября 2017 21:35
Пхах , что за бред в клубе творится?