В Израиле арестован человек, оказавшийся с ножом рядом с Иско

Когда: 10 октября 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
В Израиле арестован человек, оказавшийся с ножом рядом с Иско

Испанцу угрожала опасность во время матча национальных сборных.

Шесть болельщиков сборной Израиля, которые выбежали на поле стадиона "Тедди" в матче против национальной команды Испании в Иерусалиме, были арестованы местной полицией. Один из них имел при себе нож и оказался во время встречи в непосредственной близости от Иско.

"Подозреваемый пытался приблизиться к Иско. Когда он направился в сторону футболиста, нож выпал из его рук. Он был задержан полицией, прежде чем смог подойти к испанцу", - сообщает издание The Times of Israel.

Представитель израильской полиции Микки Розенфельд при этом отметил, что игрокам сборной Испании не грозила какая-либо опасность во время нахождения на арене "Тедди". "Не было никаких инцидентов. Были реализованы обычные меры предосторожности до, во время, и после встречи", - пояснил служитель правопорядка.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2017 21:34
Судя по фотографии, он очень даже приблизился к Иско. Еще не хватало, чтобы кого-то пырнули ножом, совсем у человека крыша поехала.
11 октября 2017 00:13
Вообще эти евреи должны играть в азиатских группах. Географически они не имеют к Европе никакого отношения. С таким же успехом в Европе могут играть и арабские страны
11 октября 2017 00:34
Согласен. "Не было никаких инцидентов"...а могло бы и произойти... к Европе никакого отношения не имеют,а в квалификации на Чемпионат Европы участвуют...логика.
11 октября 2017 05:31
Израиль вышел из Азии в зону Океании, в связи с бойкотом арабских стран, честно говоря это было бы опасно как для футболистов Израиля так и арабских стран. Потом перешли в Европу. Но как видим дебилов хватает у них. Даже не представляю, что было бы ударь ножом он Иско. Это ужасно когда такие вещи случаются в спорте, пусть даже вовремя этого балбеса и схватили.
11 октября 2017 18:41
Чел слева на разжиревшего асенсио похож