Когда: 14 октября 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan

Вратари: Касилья, Моха
Защитники: Вальехо, С. Рамос, Начо, Марсело, Тео, Ашраф
Полузащитники: Роналду, Лукас, Кроос, Модрич, М. Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос
Нападающие: Бензема, Майораль

Напомним, что матч "Хетафе" - "Реал Мадрид" 8-го тура Ла Лиги состоится сегодня 14 октября в 17:15 (московское время).

14 октября 2017 18:21
CПС Зураб дальше снимай ролики на Ютубе, время матча Хетафе Реал походу похер, а ты еще что то на Бензенма трендиш, впрочем как и Я, иду домой не спеша ведь реал в 17.45 играет, по информации сайта ФИФА18, меренг, главный тренер он есле бы был , такая же Херь была бы как и с Черешевым, исключали. прихожу домой а там уже 35 минута матча, проверяй посмотрел первый тайм. Кстате только пришол флаг Реал повесил, Реал тут же через 3 минуты ГОЛ забил, Я понимаю чуток за время тупонул и Я, но ето уже не первый раз. Исправляйся
14 октября 2017 21:17
Цитата: Blanko7

Читайте внимательнее, в новости было указано время матча.