Себальос использует своё время

Когда: 27 октября 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Себальос использует своё время

Полузащитник доказывает свою состоятельностью.

Полузащитник "Мадрида" Дани Себальос продолжает доказывать свою состоятельность на поле. Когда главный тренер Зинедин Зидан доверяет ему, то Себальос использует свои возможности по максимуму. С Дани в составе "Мадрид" всегда побеждал, причём полузащитник играет важную роль в победах "Королевского клуба", а в матче против "Алавес" принёс победу, отличившись двумя голами.

Во вчерашнем матче против "Фуэнлабрады" Дани, наряду с Ашрафом, был одним из немногих футболистов, которые отлично проявили себя. Себальос в матче совершил 115 передач, а их точность достигла достигла значения 92%.

Помимо этого, испанский полузащитник очень хорошо отработал в защите, страхуя своих партнёров. Себальос является хорошей альтернативой Кроосу и Модричу, к защитным действиям которых, в последнее время много вопросов.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2017 23:41
115 проходов?) Вы серьезно?
28 октября 2017 02:27
Цитата: AReX
115 проходов?) Вы серьезно?

Наверное засчитали все моменты когда он бегая с мячом уходил от соперников , даже тех которые не прессинговали, другого объяснения я не вижу.
П.с это радует что парень старается, видно есть желание в отличии от многих, которые быстро сдавались после нескольких месяцев в Мадриде (Канальес, Леон, Иллараменди,список можно долго продолжать)

--------------------
28 октября 2017 07:45
Наверно все таки 15 проходов. Он же не сам на поле был.
28 октября 2017 11:43
По мне так он больше тормозил развитие атак команды и не всегда когда была возможность отдать передачу вперед не делал этого,а вместо этого развачивался двигался в сторону середины поля. Скорее всего старался сыграть надёжно с минимум ошибок.