Карвахаль может приступить к тренировкам в понедельник

Когда: 29 октября 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Карвахаль может приступить к тренировкам в понедельник

Великолепные новости.

Прошел практически месяц с тех пор, как правый латераль мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль в последний раз появлялся на футбольном поле. Всё началось 30 сентября, когда клуб объявил о том, что у футболиста выявлена вирусная инфекция, влияющая на перикард.

С того момента кантерано пропустил три матча Ла Лиги (против "Эспаньола", "Хетафе" и "Эйбара") и по одной встрече в Лиге Чемпионов (против "Тоттенхэма") и Кубке Короля (против "Фуэнлабрады").

Однако на этой недели тренерский штаб "Мадрида" получил отличные новости. Сперва Дани поделился небольшим видеопосланием в своём Twitter’e, в котором продемонстрировал, что приступил к выполнению ряда индивидуальных упражнений. Затем, в субботу, он успешно прошел стресс-тесты, целью которых было выявление текущего состояния его сердца.

Исходя из этого, предполагается, что Карвахаль вернется к тренировкам уже в понедельник, чтобы как можно скорее набрать оптимальную форму и вновь участвовать в матчах своей команды.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2017 17:44
Ждем тебя, Питбуль!
29 октября 2017 19:45
Карвахаль, конечно, значимый футболист, но нашей дырявой обороне он не поможет. То что происходит сейчас в матче с Жироной -- просто ужас. У команды после матчей за Суперкубок Испании нет игры. Соперник из только перешедший из второй лиги уделывает и по игре, и физически.
29 октября 2017 21:57
Отличная новость, он нам не хватает его характер
29 октября 2017 22:03
Прекрасная новость! Возвращайся... smile

--------------------