Аррисабалага продолжит карьеру в "Мадриде"?

Когда: 9 ноября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Аррисабалага продолжит карьеру в "Мадриде"?

Голкипер "Атлетика" не спешит продлевать контракт с баскским клубом.

Руководство "Атлетика" из Бильбао понимает, что удержать в команде Кепу Аррисабалагу будет непросто. Контракт 23-летнего голкипера с баскским клубом истекает 30 июня 2018 года и стороны далеки от решения вопроса по его продлению. Таким образом, испанец с 1 января будет иметь возможность вести переговоры с другими клубами.

Одним из претендентов на юного футболиста значится мадридский "Реал". Кепа не против перехода в "Королевский клуб", но не хочет расставаться с "Атлетиком" на плохой ноте. "Мадрид" может поспособствовать этому, заплатив за игрока более 20 млн евро, что превысит сумму отступных за вратаря.

Это не новая практика для "сливочных", заключающаяся в том, чтобы вознаградить клуб в знак благодарности за развитие футболиста. Ранее подобное происходило при осуществлении трансферов Серхио Каналеса, Дани Себальоса и Тео Эрнандеса.

Тем не менее, следует отметить, что помимо "Мадрида" в Аррисабалаге заинтересованы и ряд других клубов, как "Ювентус" или "Арсенал". Итальянский и английский клубы видят в нём прекрасную замену Джанлуиджи Буффона и Петра Чеха соответственно. Однако на данный момент у мадридцев есть преимущество.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2017 22:46
Опять пошли слухи... Хамес, Мата, Кепа.... И опять ни слова о нападающем. Позиция Карима настолько непоколебима, что пресса даже слухов не пускает. Ето пи...дец какой-то.
10 ноября 2017 01:43
Было бы неплохо взять его. Хороший вратарь
10 ноября 2017 07:56
Хороший вратарь, надо брать, тем более ему только 23. Касилью тогда отпустить можно будет

--------------------