Что-то опять сдулись парни, три победы и это уже 3-4 ничья киряду?...

--------------------
3 декабря 2017 00:45
В целом норм играли, только вот жаль что у нас нападающего нет
3 декабря 2017 00:48
Играли хорошо но мы все знаем что у нас щас всё плохо , везение нет ,,роналду тоже перестал тащить а без него нападающий нет, защите как обычно рамос чудит и в атаке не забивает как раньше... Чёрное полоса появилось у нас как только везение и ронулду перестали тощить
3 декабря 2017 01:00
Мдаа,получить такой подарок от Барсы и так легко и бездарно его просрать-это в стиле Зидана.Cамое обидное,что на очередной прессухе этот "гений тактики и стратегии" будет улыбаться и вновь вешать болельщикам лапшу на уши о том,что состав укомплектован,поводов для беспокойства нет и он верит в деревяшек BBC и прочую чушь,которую он привык повторять как мантру из матча в матч.Вся команда сегодня играла неплохо,за исключением в очередной раз подведшего команду в важный момент Сережи,в отличие от предыдущих матчей.Видно было,что хотели победить,но увы не получилось.К ней бы еще опытного и грамотного тактически тренера и все было бы отлично ИМХО.
PS.А эти замены на 80 минуте-это вообще что-то с чем-то.Еще бы,б...ь,на 90 минуте их делал,вообще бы было весело.))
3 декабря 2017 01:06
КЛАСС РЕАЛ ИГРАЛ ОСОБЕННО ВО 2 ТАЙМЕ НЕ О ЧЕМ ЗАЩИТА ПРОХОДНОЙ ДВОР ЕСЛИ БЫ НЕ НАВАС. НА ПОБЕДУ НЕ НАИГРАЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЛЕЧЬ КОСТЯМИ НО ПОБЕДИТЬ НО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ ТОТ РЕАЛ БЫ СДЕЛАЛ ПОМНЮ МАТЧ С ЛЕВАНТЕ ПРОИГРЫВАЛИ 2-1 И ВЫИГРАЛИ 3-2 И МНОГО ТАКИХ МАТЧЕЙ. НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ В КОМАНДЕ КРОСС И КАЗЕМИРО ОНИ НУЛИ КУПИЛИ БЫ НОРМ ПОЛУЗАЩИТУ ЧЕМ И ПРЕГЛЯДЕЛСЯ СЕБАЛЬОС ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ. РАМОС КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ НАДЕЮСЬ ЗИЗУ УВОЛЯТ ЗАМАНАЛ ОН УЖЕ СВОИМ БРАТОМ БЕНЗИНОМ ИГРАЕТ КАК БРЕВНО И ОН ИГРАЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ МАТЧ ХОТЯ КОГДА НАДО МЕНЯТЬ ЕГО РАНЬШЕ. ОБРАТНО НАВЕСЫ АЖ СЦЕНТРА ПОЛЯ ЧТО ЗИЗУ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ ЗИЗУ ХУДШИЙ ТРЕНЕР ПО ТАКТИКЕ КОТОРЫЙ БЫЛ У РЕАЛА. Я БЫЛ БЫ РАД СМОЛОВУ ОН И ТО ЛУЧШЕ БЕНЗИНА БЛИН ТАКОЙ ШАНС БЫЛ ПОБЕДИТ И ДОГНАТЬ БАРСУ НО ТЕПЕРЬ ВСЕ НАВРЯД ЛИ МЫ ПОБОРЕМСЯ ЗА ЧЕМП НАМ БЫ 2 МЕСТО ТЕПЕРЬ ДОГНАТЬ ПОЗОР МЫ НА 4. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЗИЗУ СВАЛИТ СВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТ
ТТТТТТТТТТТТТ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.