Real Madrid Castilla - UD San Sebastián de los Reyes 0:0

Когда: 2 декабря 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Real Madrid Castilla - UD San Sebastián de los Reyes 0:0

2 декабря, 19:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-1) 2017/2018. Тур №17

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид


"Реал Мадрид Кастилья" - "Сан Себастьян де лос Рейес" 0:0 (0:0)

Голы: 1:0 - М. Эрнандо (31), 1:1 - Канарио (37)

"Реал Мадрид Кастилья": Бельман; Техеро, Хави Санчес, М. Эрнандо, Реги; Х. Грау, Сеоане (Молина, 73); Франчу, О. Родригес, Кесада (Мансебо, 88); Кристо (Д. Гомес, 66)

"Сан Себастьян де лос Рейес": К. Моралес; Сауль, Хуанфран, Нанди, Нейдер, Т. Арранс, Карлитос (Сасо, 78), Р. Рамос, Р. Меса, Б. Диас (Бикоро, 89), Маганто (Ф. Руис, 64)

Предупреждения: Нейдер (2), Реги (82), Сасо (86), Сауль (90), Т. Арранс (90+1), Техеро (90+2)

Фотографии с матча

Состав "Кастильи" в сезоне 2017/18

Таблица Сегунды Б (Г-1)

Календарь матчей "Кастильи"

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2017 21:57
Что-то опять сдулись парни, три победы и это уже 3-4 ничья киряду?...

--------------------
3 декабря 2017 00:45
В целом норм играли, только вот жаль что у нас нападающего нет
3 декабря 2017 00:48
Играли хорошо но мы все знаем что у нас щас всё плохо , везение нет ,,роналду тоже перестал тащить а без него нападающий нет, защите как обычно рамос чудит и в атаке не забивает как раньше... Чёрное полоса появилось у нас как только везение и ронулду перестали тощить
3 декабря 2017 01:00
Мдаа,получить такой подарок от Барсы и так легко и бездарно его просрать-это в стиле Зидана.Cамое обидное,что на очередной прессухе этот "гений тактики и стратегии" будет улыбаться и вновь вешать болельщикам лапшу на уши о том,что состав укомплектован,поводов для беспокойства нет и он верит в деревяшек BBC и прочую чушь,которую он привык повторять как мантру из матча в матч.Вся команда сегодня играла неплохо,за исключением в очередной раз подведшего команду в важный момент Сережи,в отличие от предыдущих матчей.Видно было,что хотели победить,но увы не получилось.К ней бы еще опытного и грамотного тактически тренера и все было бы отлично ИМХО.
PS.А эти замены на 80 минуте-это вообще что-то с чем-то.Еще бы,б...ь,на 90 минуте их делал,вообще бы было весело.))
3 декабря 2017 01:06
КЛАСС РЕАЛ ИГРАЛ ОСОБЕННО ВО 2 ТАЙМЕ НЕ О ЧЕМ ЗАЩИТА ПРОХОДНОЙ ДВОР ЕСЛИ БЫ НЕ НАВАС. НА ПОБЕДУ НЕ НАИГРАЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЛЕЧЬ КОСТЯМИ НО ПОБЕДИТЬ НО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ ТОТ РЕАЛ БЫ СДЕЛАЛ ПОМНЮ МАТЧ С ЛЕВАНТЕ ПРОИГРЫВАЛИ 2-1 И ВЫИГРАЛИ 3-2 И МНОГО ТАКИХ МАТЧЕЙ. НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ В КОМАНДЕ КРОСС И КАЗЕМИРО ОНИ НУЛИ КУПИЛИ БЫ НОРМ ПОЛУЗАЩИТУ ЧЕМ И ПРЕГЛЯДЕЛСЯ СЕБАЛЬОС ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ. РАМОС КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ НАДЕЮСЬ ЗИЗУ УВОЛЯТ ЗАМАНАЛ ОН УЖЕ СВОИМ БРАТОМ БЕНЗИНОМ ИГРАЕТ КАК БРЕВНО И ОН ИГРАЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ МАТЧ ХОТЯ КОГДА НАДО МЕНЯТЬ ЕГО РАНЬШЕ. ОБРАТНО НАВЕСЫ АЖ СЦЕНТРА ПОЛЯ ЧТО ЗИЗУ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ ЗИЗУ ХУДШИЙ ТРЕНЕР ПО ТАКТИКЕ КОТОРЫЙ БЫЛ У РЕАЛА. Я БЫЛ БЫ РАД СМОЛОВУ ОН И ТО ЛУЧШЕ БЕНЗИНА БЛИН ТАКОЙ ШАНС БЫЛ ПОБЕДИТ И ДОГНАТЬ БАРСУ НО ТЕПЕРЬ ВСЕ НАВРЯД ЛИ МЫ ПОБОРЕМСЯ ЗА ЧЕМП НАМ БЫ 2 МЕСТО ТЕПЕРЬ ДОГНАТЬ ПОЗОР МЫ НА 4. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЗИЗУ СВАЛИТ СВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТ
ТТТТТТТТТТТТТ