Четыре Мадридиста попали в команду года по версии L’Equipe

Когда: 2 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Четыре Мадридиста попали в команду года по версии L’Equipe

Выбор французского издания.

Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Марсело и Лука Модрич вошли в команду года по версии французского издания L'Equipe. Стоит отметить, что мадридский "Реал", как и в прошлом году, вновь представлен наибольшим количеством игроков, а португальский полузащитник в восьмой раз подряд оказался в данной сборной.

Остальную часть команды составили следующие футболисты: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Матс Хуммельс ("Бавария"), Дани Алвес ("Ювентус"/"ПСЖ"), Н’Голо Канте ("Челси"), Неймар ("Барселона"/"ПСЖ"), Эдинсон Кавани ("ПСЖ") и Лионель Месси ("Барселона").

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 января 2018 22:32
Иско должен был быть. Рамос, Роналду - нет. Марсело - под вопросом. Иско - единственный игрок Реала (нынешнего состава), имеющий на две победы в играх против Барсы за Реал больше, чем поражений. И его не ставят на последнее Эль-Класико! Роналду имеет на 6 поражений больше, чем побед. Хуже его только Серхио Рамос - минус 7.

Каземиро также должен быть. Голы Наполи, победный в финале ЛЧ, помимо его основных функций...

К слову, Каземиро также имеет положительный баланс игр с Барсой, как и Асенсио, Лукас, Мората. Ошибся, не Рамос, а Марсело хуже Роналду.